img

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ ...

Сервисы:
- высочайшее воспитание;
- доп воспитание;
- послевузовское воспитание;
- среднее проф воспитание.


  Академия этнического хозяйства при Правительстве РФ 1 в Рф возымела муниципальную аккредитацию МВА и на нынешний день считается фаворитом сообразно численности реализуемых программ MBA. В Академии реализуется наиболее 40 программ проф переподготовки, которые разрешают слушателям заполучить инновационные познания в области маркетинга, денег и кредита, а еще в области информационных технологий, и возле 60 среднесрочных и короткосрочных программ увеличения квалификации.

  Одной из главных характерных необыкновенностей Академии считается действенное наложение научно-исследовательского, инноваторского и образовательного компонентов, направленное на снабжения основной цели - конкурентоспособное постоянное воспитание управленческих сотрудников.

  Как ехать:
  На публичном транспорте:
 1) Станция метро «Юго-западная», крайний вагон из центра, вывод из метро - влево и на улицу сообразно правой лестнице. Основной ориентир - голубое стеклянное сооружение в форме кристалла, которое необходимо обойти с правой стороны. Сходу из-за стеклянным домом располагаться проходная РАНХиГС. 5-10 мин. пешкодралом.
2) Станция метро «Юго-западная», 1-ый вагон из центра, вывод из метро - влево и на улицу сообразно правой лестнице. Дальше 1 приостановка на автобусе № 227 либо № 667.

  На собственном транспорте:
  Сообразно проспекту Вернадского из центра в сторону станции метро «Юго-западная». Никак не доезжая по станции метро «Юго-западная», разворот на светофоре вправо на ул. Коштоянца, дальше - по анадромный РАНХиГС. На местности Академии вы сможете пользоваться коммерческой оберегаемой парковкой.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 933-80-30 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ ...

Оставить отзыв

Хочу отметить этот вуз, в особености экономический факультет и отделение Бизнес Информатики. Хороший преподавательский состав, современная программа, конкурсная основа, поступить не так просто, но реально. Даются не только теоретические знания, но и прикладные. Отделение проводит весной и осенью "информационный коктейль", где можно пообщаться с преподавателями.

Отличный ВУЗ. Закончил не так давно ФЭН и  получил несказанное удовольствие от процесса учебы, а так же от тех знаний, которые я получил по прошествии этих лет. Квалифицированные преподаватели, доступный и интересный материал. Пройденный курс оказался для меня очень нужным и полезным. Все преподаватели дали очень важный материал с точки зрения организации строительного процесса.

Лучшие компании