img

Эльфарма

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Эльфарма

ООО "Эльфарма". Создание и реализация продуктов для красы и самочувствия: масел, естественной целебной косметики, Биологически активное вещество.

Контакты

Адрес: Рыбинская 3 улица

Телефон: +7 (495) 287-07-34

Email: [email protected]

Отзывы о Эльфарма

Оставить отзыв

Делала заказ в интернет магазине. Меня очень заинтересовал Аптекарский мед с прополисом и вкладыши от пота. Причем последние мне нигде не встречались,  для меня они актуальны летом и в начале отопительного сезона, когда на улице еще не так холодно, а в помещении слишком жарко. Покупками довольна и присмотрела для себя еще кое-что.

Люблю разные ароматы, в том числе ароматы масел, открыла для себя эльфарма недавно, осталась полностью довольна.

Впервые услышала о продукции Эльфарма от подруги еще 2 года назад. Заинтересовалась и открыла для себя много нового. Первыми моими приобретениями были просто масла для ароматерапии и это конечно не передать словами. Потом начала покупать масла для массажа и шампуни с аромамаслами. 100% натуральные компоненты входящие в состав несут с собой огромное колличество полезных свойств. В наше время натуральные компоненты просто необходимы нашему организму. Благодпря гелям, маслам, кремам  Эльфарма у меня есть все что так необходимо для поддержания моего тела в тонусе!

Очень люблю все вкуснопахнущее и давно уже открыла для себя аромасла. Посоветовали Эльфарму в магазине, где покупала аромалапму и до сих пор пользуюсь услугами этой компании(Я заказывала масла для изготовления мыла). Доступные и адекватные цены(100-200 рулей в зависимости от типа масла), хорошая доставка в пределах города(200 рублей, а если заказывать товар на более крупную сумму(если не ошибась, свыше 1500р.), то доставка бесплатная), кроме того консультанты просто молодцы. Довольна, советую.

Регулярно заказываю эфирные масла через интернет магазнин Эльфармы. Лучшее соотношение качества и цены эфирных масел!  

Совершенно случайно открыла для себя фирму Эльфарма. Меня мучает бессоница, купила себе аромалампу. По интернету задала вопросы консультанту компании. Она посоветовала какие лучше приобрести масла для нормализации сна. Заказ оформили наложенным платежом. Очень довольна, будем сотрудничать дальше!

Лучшие компании