img

Эгоистка

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Эгоистка

  Сервисы:
- Мужеский стриптиз;
- Гала-шоу на отъезд.


  «ЭГОИСТКА» - наверное знаменитый женский клоб, кой размещается в древнем отреставрированном коттедже XIX века, подключающий 4 этажа веселий для передовых дам. Неважно какая делегатка красивого пола делается тут желаемой «Эгоисткой», чья каприз – закон, а ублажение – праздничек!

Контакты

Адрес: Гиляровского улица

Телефон: +7 (495) 607-47-16

Email: [email protected]

Отзывы о Эгоистка

Оставить отзыв

Пробивают не существующий чек без указания ИНН, номера чека, мне одинаковый чек пробили 2 раза, было ощущение что его просто напечатали на принтере, а потом после оплаты пробивают уже чек который им нужен, затем принесли 3 чек за оказание не оказанной услуги. За такие дела буду обращаться в Роспотребнадзор, а затем и в прокуратуру. Приходишь отдохнуть, а тебя разводят по полной как последнего лоха, когда понимают что у человека есть деньги. 

Самые феерические впечатления))) Ходили в Эгоист с подружками, сделали себе подарок, был повод. И решили что нужно баловать себя чаще :)) Атмосфера зажигательная, после второго коктейля уже хочется танцевать. Очень насыщенная программа, можно вертеть головой на 360 градусов и все равно перед глазами шоу, пластика, огни и красивые танцоры.

Лучшие компании