img

ТЦ "Калужский"

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ТЦ "Калужский"

В 4 уровнях торгашеского центра представлен преширокий диапазон продуктов и услуг, будто дозволяет гостям исполнять все приобретения в одном месте.

 

Торгашеская галерея на 2-м и 3-м этажах подключает в себя торговые центры, направленные на покупателей с разным достатком.

 

На нижнем уровне располагаться супермаркет «Перекресток», аптека, оптика и торгашеская галерея, на крайнем — многозальный кинозал, зона игровых автоматов и кафе-пивбар.

 

 

 

Как добраться:

Публичным автотранспортом:

метро Калужская, 1-ый вагон из центра, в переходе 2 раза влево

-вблизи пребывают станции метро:Калужская

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 727-43-03

Email: [email protected]

Отзывы о ТЦ "Калужский"

Оставить отзыв

Посещаем этот торговый центр только из за кинотеатра!!!хороших магазинов одежды одежды в нем нет!!!детская развлекательная комната ,с игровыми автоматами , то же -так себе !!В общем тц бестолковый и скучный!!!

Ставлю двойку за ужасную духоту и жару в этом торговом центре. Захожу туда довольно часто ,так как расположен близко от места работы. Так вот, хоть зимой хоть летом дышать там вообще нечем. Ужасно! такое впечатление что ТЦ вообще никак не вентилируется! Да. и еще....очень грязно в пищевой зоне, убирают плохо, стулья стоят как попало !  Если бы не эта духота и грязь был бы довольно неплохой тц

удобное расположение торгового центра,красивый дизайн, 4 этажа, удобная парковка есть кафе-бары и кинотеатр на последнем этаже,но по моему мнению он слегка пустоват да и выбор магазинов одежды небольшой.

Наша семья стабильно посещает этот торговый центр. Надо заметить, что правду говорят, туалеты там раньше были намного чище,а  теперь ребёнка страшно завести. А в целом всё остальное мне нравится.

Посещала за последний месяц несколько раз этот торговый центр. Очень неоднозначное впечатление.. Магазины здесь в большинстве своём неизвестные , поэтому и не уверена насчет их качества. Я большая поклонница магазинов "ХитЗона", поэтому рада была увидеть его здесь ! С удовольствием купила пару дисков . Посещала здесь кинотеатр , им осталась очень довольна!  В общем , средненький ТЦ. Здесь нет дорогих магазинов. Но вполне можно совершить небольшие покупки.

До недавнего времени это был, пожалуй лучший ТЦ в Москве. Любимый в нашей семье. Сюда и в кино, и на шоппинг. Здесь реально классно. За последний год многое изменилось. Вроде бы и магазины те же остались. Но того лоска уже нет. Начинается бардак. Даже туалеты стали грязные. Очень жаль. Продолжаем сюда ходить, но уже впечатление иное.

Лучшие компании