img

Салютлэнд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Салютлэнд

При разработке веб-торгового центра нами двигала влюбленность к пламени, уменьшенному по формата салюта, а еще хотение поделиться его красой с Вами.

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (499) 390-54-32

Email: [email protected]

Отзывы о Салютлэнд

Оставить отзыв

Добрый вечер! Каждый раз покупаем фейерверки в одном месте, но тут как оказалось наш магазинчик закрыли. Пришлось искать выход из положения. Наткнулись в интернете на сайт Салютленд, заказали там ради интереса небольшой салют Про любовь, оказался очень даже классным. Так что уже давно пора переходить в онлайн магазин, выбор больше и ехать не пришлось.

В прошлом году искали с друзьями в городе салюты, чтобы новый год отметить, как следует! В итоге пришли к выводу, что в интернете заказать дешевле, обошли много сайтов, в итоге остановились на салютленд! Очень большой ассортимент с приятными ценами. Заказали там всего и фейерверков и салютов и хлопушки! Было настоящее представление, все остались полностью довольны. В этом году тоже у них будем брать. Советую!

У папы был юбилей 50 лет, и мы с братом решили позвать всех в ресторан! Пригласили ведущего и певицу, хотели, чтобы торт выносили в конце со свечами, брат предложил небольшие холодные фонтаны в торт. Заказали в Салютленде, это было очень круто! Папа такого никогда не видел, был очень впечатлен! Спасибо Салютленду, теперь только к вам!

Лучшие компании