img

Русский фейерверк ru-fire.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Русский фейерверк ru-fire.ru

фейерверки, салюты, пиротехника

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 510-07-16

Email: [email protected]

Отзывы о Русский фейерверк ru-fire.ru

Оставить отзыв

Каждый Новый год у Русского фейерверка заказываем огромное количество разных "горящих штук" - бенгальские огни, петарды, салюты, фейерверки и много другое. Еще ни разу не попадалось некачественного товара, всегда все на высшем уровне!! В последний раз очень понравился вращающийся фейерверк Мотылек, когда взлетает похож на звезду!!!

Спасибо огромное ru-fire за качественный фейерверк!!! Заказывали всего один раз на День рождение ребенку. Единственное, что -  было маловато. На пробу заказывали всего один фейерверк на 25 зарядов, в следующий раз будем брать сразу несколько брать. На подходе НГ, наверное, возьмем пару-тройку салютов.

Я здесь покупала гигантскую батарею фейерверков сыну на день рождения, потом еще брала разные римские свечи, дневные фейерверки. Ни одного некачественного товара не было. Очень радует доставка, потому что она быстрая, и курьер всегда звонит перед тем, как ехать. Все четко, без задержек. Оплатить заказ можно несколькими способами. Мне удобнее сразу картой оплачивать, но знаю, что и наличкой при получении можно.

Дочке на день рождения заказывала фейерверки. Всегда обращаюсь в Русский фейерверк, потому что здесь никогда не подводят, да и к качеству претензий нет. Снова пришла сюда, стала изучать каталог, не смогла сразу выбрать подходящую пиротехнику для столь важного события. Обратилась к консультанту, порадовала его компетентность. Все рассказал, объяснил, помог принять решение. Спасибо за качественную продукцию и отличный сервис.

Этот год для моей семьи был непростым, поэтому на новогодние праздники мне хотелось сделать супруге и детям какой-то приятный сюрприз. Купил большую батарею фейерверков в «Русском фейерверке», никому ничего не сказал. Только представьте, Новый год, полночь, а я срочно собираю всю семью, мы выбегаем на улицу, а там неописуемая красота. Я аж расплакался, честное слово! Спасибо «Русскому фейерверку» за столь сильные положительные эмоции! Дети вообще в восторге. Правда, они потом до утра заснуть не могли, все обсуждали мой сюрприз, но оно того стоило.

На многую продукцию цена снижена, тут вообще постоянно действуют скидки и акции. И не думайте, что значит товар просрочен или бракованный. Просто магазин делает реальные скидки своим клиентам. Особенно удобно мне, так как живу в пределах МКАДа (нам мкадовцам доставка бесплатная)))) удобный сайт с подробным описанием всех товаров. Описание кстати полностью соответствует реальности.

Огромный ассортимент, глаза разбегаются каждый раз. Мониторили цены, акции разные, скидки. Скажу так, что дешевле цен не встретишь в регионе. Конечно, на рынке дешевле, но там вам, извините, подсунут китайское г..о, которое может совсем не выстрелить либо не дай бог закончиться печально( у меня есть такой пример у двоюродного брата). И претензии некому предъявить, сами виноваты. Нечего ерунду покупать! Поэтому я покупаю только сертифицированную продукцию у проверенного поставщика. Заказы делаем в этой фирме регулярно почти год. Хороший надежный магазин. С доставочкой не подвели ни разу. Классно придумали со скидками и так как проживаем в районе МКАД то и доставочка бесплатная. В общем клево нам=) Этот магазин советую всем своим близким и знакомым. 

Лучшие компании