img

Судоходная компания «МосТеплоход»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Судоходная компания «МосТеплоход»

Судоходная фирма «МосТеплоход» дает аренду теплоходов от владельца с проведением на борту прекрасных праздничков самого различного формата и значения трудности. Мы считаем собственным призванием даровать людям расположение и калоритные, незабываемые навечно впечатления. Сейчас наша фирма дает сервисы аренды теплоходов в Столице личным личикам и организациям. Мы рекомендуем великий отбор кораблей хоть какого класса и различные маршруты странствий сообразно Столице-реке и Подмосковью. Из-за время собственной работы мы исследовали все тонкости общения с покупателями, выстроили доверительные и крепкие дела с партнерами и захватили репутацию верной и серьезной команды, коия честно исполняет все взятые на себя обещания.   В истиннее время «Столичная теплоходная фирма» владеет вероятность давать: Личный подъезд к любому покупателю, так как организацией события от его истока и по конца станет учиться индивидуальный клерк. Оплаченный у судовладельца флот, состоящий из традиционных и передовых судов разного класса, вместительности и удобства, совсем новейших и восстановленных, для многодневных круизов и каждодневных прогулок, оснащенных сообразно крайнему слову техники. Осуществить на теплоходе годовщина, день рождения, коллективный праздничек, конференцию, презентацию, женитьбу на теплоходе, а еще остальные события разного формата.

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 744-72-48

Email: [email protected]

Отзывы о Судоходная компания «МосТеплоход»

Оставить отзыв

Отлично провели время на мероприятии и прокатились неплохо. Удивительно, что ни у одного из присутствующих не возникло укачивания, наверно хороший командир достался. Мест для парковки мало.

Понравилась Богема. Ценник приятный, теплоход красив, слов нет. Маршрут интересный. С погодой повезло, фотографировались на палубах. Для проведения корпоративов, дней рождений, свадеб - самый лучший вариант, я считаю.

Компания нормальная, большая база теплоходов. Но ценник не сильно дешевый. Но аренда теплоходов и никогда не была бюджетной. Зато все условия были выполнены от начала до конца. Очень понравилось, как был украшен зал и произведена сервировка столов. Для нас это и правда было очень важно (второй день свадьбы как никак, хотелось все провести на высшем уровне, так как была еще фото и видеосъемка). В общем, 5 баллов!

Лучшие компании