img

ЭкоЛесМаркет

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ЭкоЛесМаркет

  • Пиломатериалы
  • Строительные материалы
  • Бытовки

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 646-13-41

Email: [email protected]

Отзывы о ЭкоЛесМаркет

Оставить отзыв

Присоединюсь к негативным отзывам. Компания Эколесмаркет+7 (495) 646-13-41 Это 100% обман 1.продают сухостой вместо "зеленки" 2.все доски имеют армянский размер (толщина и ширина меньше на 5мм.) 3. В одном кубе у них количество досок меньше чем должно быть. Обманывают на всем. Руководят фирмой Армяне. Постоянные клиенты их не интересуют, работают на разовых обманных сделках

Нашли их в интернете ecolesmarket.ru. Цены не самые низкие, но сайт очень даже приличный. Позвонили, подтвердили информацию. Информация на сайте соответствовала с информацией по телефону. На месте тоже никаких расхождений. Товар у них на складе есть в приличном количестве.Есть из чего выбирать. Транспорт для доставки тоже у них свой и не такой дорогой, как везде. Выбрали товар, оформили и начали погрузку. Скомплектовали на целую машину КАМАЗ около 13,5 куба. Короче, выехали мы из дома утром к ним на 43 км МКАД (Логистический центр) в 7:30, вечером к 21 часам товар был у нас (г. Чехов, Московская область). Спасибо сотрудникам ЭкоЛесМаркет. Очень приятно с вами иметь дело.

Уже второй год, как покупаем доски в ЭкоЛесМаркет. Цены у них всегда ниже, чем у конкурентов (мониторим перед каждой покупкой, обзваниваем, уточняем). Машины для доставки есть и тоже не дорого берут за доставку. Спасибо за сотрудничество. Главное все здесь быстро и недорого. С удовольствием поработаем с вами еще. С уважением, С...й и Г...а.

компания очень даже адекватная. материал всегда есть в наличии. есть товар с примесью сухостоя, товар не дорогой. есть чуть дороже без единого сухостоя. нашли их в интернете, заказали доставку с оплатой на месте. товар очень хорошего качества, так как заказывали доски из свежего леса (БЕЗ СУХОСТОЯ!!!). привезли, как и обещали. размеры по ТУ. качеством довольны.

Покупал у них лес....А...р конкретный п...ол. Отвечал за нормальную поставку..показал 15м3 нормального..привезли 60м3 сборного...Г...о ты А...р..С таким подходом будишь нищим всю жизнь.

много ассортимента на сайте, но очень легко найти нужный товар. на звонки отвечают быстро и консультируют внятно и вежливо. за лето покупали в ЭкоЛесМаркет несколько раз, брус, фанеру, крепеж. цены низкие, сервис хороший.

xoroshie rebjata. s nimi prijatno rabotat`. uje vtoroy god, kak rabotayu s EcoLesMarket. poka vse ustraivaet - cena, kachestvo, operativnost`. tak derjat`))! 

Заказывал брус у них непосредственно на базе в Солнцево позавчера, оплатил, оставил адрес. Сегодня привезли, вовремя, разгрузили по 200 руб. за куб. Мастер доволен качеством.Сам доволен...Рекомендую!

Заказывал Брус. Привезли вовремя. Доволен. Рекомендую!

Вот и я тоже лохонулся не прочитал отзывы и попал. Обрезная доска нужна была 40х150 первый сорт а оказалась 35х140 зашибись. Говоря тогда вам надо 45х140 брать, хорошо говорю шести метровых палок в кубе столько же, нет говорят 21 вместо 27 вот у них арифметика, ладно говорю покажите его, показали оказалась осина да еще и с сухостоем в вперемешку сразу начали меня грузить что я не разбираюсь, что это сосна. Резюме обходите эту контору стороной, будьте бдительны не дайте себя обмануть.

Нет у них ни хреНа...жаль потраченного времени!!!

Лучшие компании