img

Галерея

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Галерея

Надобность в проведении масштабного события, бала, на кой намечается позвать немало постояльцев, имеет возможность появиться в всякой семье, организации, фирмы. Принципиальным фактором в подготовке такового праздничка считается отбор здания. Безупречный зал обязан радушно повстречать соучастников, попечительно снабдить удобство, образовать атмосферу развлечения и веселья. Все данные причины считаются задатком броского, прекрасного пиршества, которое даст примечательные воспоминания, навечно остается в памяти. С данной задачей непревзойденно управится комфортный, удобный зал «Галерея» в Кремле. Мы счастливы рекомендовать вам компанию всех видов банкетных событий – балы по 180 личностей, банкеты по 300 личностей. Женитьбы, корпоративы, годовщины и всевозможные остальные принципиальные для вас действия вы сможете подметить у нас. А ещё мы рекомендуем выездное сервис балов и неповторимое спецоформление зала!

Контакты

Адрес: Партизанская улица

Телефон: +7 (495) 922-58-85

Email: [email protected]

Отзывы о Галерея

Оставить отзыв

Первым делом забегу вперед и отмечу то, что банкетный зал действительно оформлен потрясающе. Уютная обстановка и приветливые работники. Менеджер очень квалифицированный и помогает с выбором меню на любое событие.Мы с семьей отмечали 25 летие свадьбы родителей. Сделали такой подарок, заказали банкетный зал "Галерею" и скажу вам, не ошиблись ни капли. Меню потрясающие, огромный выбор разных блюд и конечно не могу не отметить, что алкоголь можно принести с собой.Продумали меню, оплатили, заказали небольшое мероприятие с проведением конкурсов.Когда все собрались и зашли в зал, были так приятно удивлены встречей добродушной, прекрасным оформлением и сервировкой, чистотой и освещением. В целом не передать эту красоту, пока собственными глащами не увидишь.Меню, омечу, пока не забыла, у нас вышло на 3000 рублей, но блюд конечно было достаточно, никто голодный не остался. Блюда подавались с периодинчностью, а не сразу выставлены все, как делают многие кафе. Грязная посуда убиралась вовремя, чтоб не мешалось. Вообщем, мы этим банкетным залом очень довольны, никаких минусов мы не заметили, а просто приятно и весело провели время. Я не думаю, я уверена,что мы будем частым гостем в данном заведении.

Занимался организацией свадьбы племянника, подыскивал большой уютный зал в удобном месте. После многих просмотров остановился на "Галерее". Он отвечал практически всем требованиям родителей и молодоженов. Вместительный, легко позволил разместиться большому количеству гостей (всего нас было около 70 человек). Красивое удобное место на территории Измайловского Кремля. Сам зал оформлен в сказочно средневековом стиле, и приглашенный ведущий всю свадьбу провел ориентируясь на этот стиль. Спасибо менеджеру зала, шел нам навстречу практически во всех наших просьбах, в частности оформление столов, и что было немаловажно было разрешено принести свои алкогольные напитки. Хочется еще упомянуть о кухне, она на свадьбе не главное, но важна. Все было вкусно особенно по десерту. Большой торт мы привезли с собой, но небольшие пирожные и десерты обеспечила "Галерея". Если подытожить, праздник прошел так, как хотелось, весело и по-домашнему. Немалая заслуга в этом работников банкетного зала. Спасибо им большое за это.

Лучшие компании