img

Кафе АндерСон в Таганском парке

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Кафе АндерСон в Таганском парке

Свежий АндерСон разместился напрямик в сердечко комфортного Таганского Сада и дает собой маленький домик в манере горного шале с панорамными окошками-стенками от пола по потолка. 

Тут недостает ребяческой, но несмотря на все вышесказанное зимой напрямик у входа станет залит большой каток. Основное арабеска - большая демонстрационная ячейка с пирожными и тортиками, чтоб пригреться - хороший кофе и благоуханный чай.  Маленькая игровая учтена перед открытым воздухом на площадке вблизи с кафе - в прохладное время года тут станет установлена куча, летом малеханьких постояльцев повеселят домики и качели.

Контакты

Адрес: Тихий тупик

Телефон: +7 (903) 567-58-75

Email: [email protected]

Отзывы о Кафе АндерСон в Таганском парке

Оставить отзыв

Пришло время оставить и мне свой отзыв. Я живу в пяти минутах от кафе и хожу туда уже давно. И место лично мне подходит во всем. Очень вкусно кормят, коктейли всегда были на высоте. На вечеринки я хожу туда реже теперь, потому что музыка изменилась не совсем согласно моим вкусам. В общем, место одно из лучших в своей нише. Особенно принимая в расчет весьма плачевное состояние баров в Москве. Остается пожелать ребятам дальнейшего процветания, они большие молодцы.

Недавно открыли для себя это кафе! Родители подарили подарочную карту на 3000! Дочке очень понравилась игровая зона! А я в восторге от чизкейков!  

Лучшие компании