img

Direct Development

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Direct Development

Директ Девеломпент – маркетинговое агентство, специализирующиеся на диджитал секторе предоставления услуг. Арендный парк фирмы дозволяет давать эти неординарные энергичности как аренда поливизора либо аренда голографического экрана, этак ведь поливизор в аренду либо водяной экран. Наиболее 40 интерактивных столов и сенсорных киосков постоянно в наличии как в аренду этак и в реализацию – мы выполняем на склад наиболее 20 процентов продукции!

Наши инженеры – иммигранты из наилучших средних учебных заведений DIGITAL направленности в Рф -из Гефест Проекции, Лаборатории интерактива ANSILUM, YANDEX, Interactive Russia Project.

Контакты

Адрес: Старосадский переулок

Телефон: +7 (915) 992-34-44

Email: [email protected]

Отзывы о Direct Development

Оставить отзыв

Цены не самые низкие по рынку, но если вы хотите качество в нужные сроки и без проблем, то оно того стоит. В Direct Development, как я поняла, есть свои дизайнеры, проектировщики, программисты и производственники, что позволяет получить макимальное нужное количество услуг в одной компании. Здорово! Про доступность - мы находимся в Хабаровске. На мероприятие Сбербанка доставляли оборудование из Москвы. Так что расстояния не помеха работе! Ни у в общем, всё понравилось, бдем работать дальше!

Компания Direct Development предоставила оборудование в аренду для выставки, быстро и качественно осуществила доставку и монтажные работы. Рекомендую, как надёжного партнёра!

Лучшие компании