img

Добрыня

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Добрыня

  • Яства российской кухни
  • Банкетное рацион
  • Постное рацион
  • Летнее рацион
  • Сезонное рацион
  • Винная диаграмма бара
  • Рацион дневной пирушки

Контакты

Адрес: Звенигородское шоссе

Телефон: +7 (495) 784-76-65 (ресторан)

Email: [email protected]

Отзывы о Добрыня

Оставить отзыв

Подруга отмечала День рождения в ресторане «Добрыня». В ресторане очень уютная атмосфера, красивый интерьер. Мы праздновали в Трапезном зале (всего их 3 зала). В нем есть танцпол и световое оборудование. Наелась вкусностей и натанцевалась так, что домой думала босиком идти! Отлично провела время. Хорошее заведение!

В ваш адрес 1000 комплиментов. Частенько с мужем сюда заглядываем, чтобы побыть вдвоем в уютном месте с приятной обстановкой. Обожаю их салат с печенью трески, очень вкусный, прямо тает во рту. Муж перепробовал уже почти все блюда наверно, и от каждого балдеет. Спасибо!

Была во многих заведениях нашего города (даже не одного!). В ресторан «Добрыня» всегда приятно возвращаться. Вежливый персонал – отличные менеджеры Д..ий и Е..ий, которые всегда следят за всем в ресторане. В ресторане всегда чистота, вкусные блюда, и душевный интерьер. Для меня это одно из лучших заведений Русской кухни!

Ох уж этот Добрыня. Очень уютное местечко. Я как раз под свадьбу свою искала место, стилизованное под старину, так вот, здесь есть такой зал, Купеческий, по-моему, называется. Там и посуда и весь интерьер в одном стиле, в общем все то, как я хотела. Свадьба прошла на ура! Гости тоже оценили мою задумку, этот день не забудется мне точно никогда.

Спровляли юбилей родителей! Родители восторге! Как не странно, я и мои близкие со мной согласны!не могу сказать нечего плохого, об этом ресторане!!! Все было на высоком уровне! Сервис, еда, интерьер! Родители сказали, что это лучшее место, в котором они были за последние 10 лет!

Понравился ресторан за оперативность! Приехали, посмотрели, заказали, отплясали и теперь все счастливы!  Еда была вкусная, свежая, не смотря, что на улице жарища и мы немного опоздали. Особенно произвело впечатление блюдо с огромной рыбой - очень вкусно было)) В общем, всем понравился декор самого ресторана, кухня, обслуживание - и это, наверное, важней всего. Ставим 5 с плюсом!

03.11.2014 г.  мы были в ресторане Добрыня. Нас было 5 человек. Деньги не экономили. Заказали закуску, суп, второе, напитки собственного производства. Водка хреновуха была хорошая, а кедровуха оказалась непонятного вкуса и походила на какую-то разведённую эссенцию. Брусничный морс оказался низкого качества. Официантка долго уточняла, когда нам приносить суп. В результате принесла супы чуть тёплые. Притом борщ был жидкий, а в солянке была перловка и нарезанные несколько грибов. В горшочке с мясом , со жгучим луком и морковью ни лука, ни моркови не было. Официантка сказала, что лук ужарился с мясом. Блины были холодные, сладкие. Как можно вообще подать такие блины в ресторане русской кухни. Никому не советуем идти в этот ресторан. Нам пришлось идти в другое место и заесть всё то неприятное, что мы там съели. - Н....ья З....аева

 Домашняя кухня с интересным узорчатыми росписями интерьер. разнообразие карти. Еда вкусная. Идеально подходит для проведения различных мероприятий. Да и так поесть и попить неплохо можно. Особенно вкусная хреновуха с клюковкой. Атасс. Выбирая это заведение не ошибетесь  в правильности решения.

Лучшие компании