img

10 сказок

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор 10 сказок

Контакты

Адрес: Брюсов переулок

Телефон:

Отзывы о 10 сказок

Оставить отзыв

Заказывали в этом агенстве аниматоров и бумажное шоу на выпускной детям в детском саду. Очень всё у них не организовано, менеджера не передают информацию о заказе аниматорам, никакой бумаги о стоимости их услуг для финансовой отчетности не предоставили, хотя договаривались об этом, сами аниматоры очень слабенькие, дети уже на половине программы начали скучать, бумажное шоу отвратительное, обещали световое оформление, шар-сюрприз, 0,5кг конфетти золото или серебро, 20 кг бумажной лапши..из всего этого была только белая бумага, ещё и такого плохого качества, что запах невыносимый стоял в помещении.

Хотим побоагодарить 2 аниматоров, которые устроили нам настоящий праздник!!! Девочки, вы настолько были искренние, добрые, отзывчивые, интересные и классные, что мы и сами поверили, что вы Э..за и А..а ???Спасибо за настроение, за азарт, за сказку, которая читается в ваших глазах и самое главное – за любовь к детям и к тому, что вы делаете!В будущем будем обращаться только к вам и советовать только вас!!!

нв день рождения ребенку заказали аниматора-фокусника 2500/час..Во первых- аниматор опоздал на час;Во-вторых: где фокусы?За два часа было проведено: -перетягивание каната-эстафета с шариками-игра в парах с шариком-перебрасывание шара через канат-мыльные пузыри-интерактив со смешной фотографией-сделали детям сабли из шаров-поиграли в мафию? (это мы могли и без аниматора и бесплатно сами сделать)А где обещанные фокусы и аквагримм? Подобного рода игры, за эти деньги можно было бы и самому провести с детьми, с учетом того, что дома много настольных игр.. При таких "ПРОФЕССИОНАЛХ_ФОКУСНИКАХ" можно было нанять обычного аниматора за меньшие деньги и лучшего уровня. И за это мы отдали 5000 руб.Разочарование полнейшее, по возможности оставлю отзыв на сайте.

Не связывайтесь с этим агентством! Заказали аниматора-бабу ягу на День рождение дочери. Дочка очень её ждала, всем рассказывала кто к ней приедет. Аниматор лично связывалась с нами, уточняла детали и сказала что за 2 дня до мероприятия нам позвонит, удостоверится что все в силе. - не позвонила! За день до праздника я сама звонила в агенство чтоб узнать все ли у нас в порядке. Меня убедили что все хорошо. Аниматор с вами свяжется. В день празднования, я опять же сама звонила в агенства с утра и в течении дня, тк мне так никто и не перезвонил. Аниматор был заказан на 18.00. В 16 я звонила- мне сказали не переживать, раз забронировали, точно приедет, и резко бросали трубку. Ни в 18, ни в 18.30, ни позднее никто не явился. И даже не звонил! Звонили ещё несколько раз, там нам сказали что они сами целый день не могут дозвониться до аниматора и ищут кого нам прислать... Но время то уже близится к ночи, кого они нам успеют найти чтоб ещё и успел по Московским пробкам доехать? Перезвонило один мч, сказал от них, обговорили детали, выбранного нами костюма у него не оказалось, согласились на костюм клоуна, (да бы хоть что-то!)как проводить детскую программу он толком не знал...когда все обговорили, выяснилось что он может приехать только завтра! А зачем нам завтра, когда праздник сегодня, сейчас, дети все ждут! В общем недостойное поведение агенства, сами заранее не звонили, не извинялись! Неужели можно так играть детскими чувствами?

12 мая у сына 10 лет был День рождения. Понравилось все, от принятия заказа до его исполнения. Все вовремя , аниматор приехал за сорок минут до заказанного времени, ждал без вопросов. Заказывали химшоу и час движухи. Ребята в восторге,очень понравилось! Следующий раз обязательно обратимся)))

Организовывала день рождение дочери, ей 10 лет. Повелась на красивый сайт компании 10 skazok.ru и babyclown.ru это к ним же относится, и  договорилась о проведении хим. шоу и анимации. Созванивалась два раза с аниматором Ар....м и обговаривали время, место, дату и другие детали. Но когда позвонив в третий раз Ар...у за пол-часа до начала торжества, то узнала от него, что он едет совсем в другую сторону, на другой заказ, а мой праздник почему-то  перенес на наделю позже.  Нервный срыв, а не праздник он мне устроил. Совершенно не организованный, безалаберный и безответственный персонал. Естественно никаких извинений не было. Да...приехали другие, но через два часа, но это уже было не то. Дети, а так же, войдя в мое положение и родители, спасибо им,  развлекали себя сами.. Уважаемые родители, если вы хотите незабываемый праздник, то обращайтесь к ним, они это устроят!!!

На день рождения нашей младшенькой приглашали аниматоров из компании 10 сказок. Остались только приятные впечатления. Особенно понравилось шоу мыльных пузырей. А еще после демонстрации фокусов мои дети заинтересовались этим видом искусства. Сейчас с огромным удовольствием изучаем, как делать простые фокусы. Наверное, на новый год тоже будем обращаться к ребятам из 10 сказок!

 Большое спасибо за работу.Надеюсь в этом году заказть аниматора еще для  младшей дочки.М...нька, Вы молодец просто.Винкс была замечательной!

Лучшие компании