img

Мороженое и замороженные продукты

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мороженое и замороженные продукты

1. Податливое многоцветное мороженое, вафельные рожки и стаканчики. Сладкие и бисквитные декорации для мороженого.

2. Фризеры для мягенького мороженого и ингредиенты для их. Залог, воспитание, консультации.

3. Аккомпанемент торжественных событий

Контакты

Адрес: Авиаконструктора Миля улица

Телефон: +7 (495) 921-77-55

Отзывы о Мороженое и замороженные продукты

Оставить отзыв

Паршивый магазинчик, сайт давно не обновляли и это насторожило сразу. Муж занимается праздниками, хотел закупить аппарат для мороженного и ингредиенты. Тут вроде цены приличные, не дорого, но по факту не очень качественный продукт. Муж отказался от сотрудничества, и правильно сделал.

Я смотрю не только у меня проблемы получились с покупкой фризера. Хотите ждать доставку два месяца вместо двух недель? Тогда можете обращаться в ООО "Мороженое". А спустя два месяца придет не тот аппарат. Вам конечно же скажут, что перепутали в транспортной компании и их вины нет. В итоге за свой счет придется везти обратно в транспортную и ждать непонятно сколько времени, пока наконец-то доставят именно то, что купили.

Это грабеж какой-то среди белого дня. Поначалу звонили сами чуть не каждый день интересовались. Как обстоят дела с получение гранта, как только грант был перечислен, и деньги переведены на их счет, они пропали. Куча попыток им дозвониться ушла в пропасть, побежал к юристу с договором, а юрист говорит :"Сроки не нарушены. Вы когда подписывали договор, хоть читали?" Жду теперь пока истекут два месяца на поставку по условию договора. Зимой буду обращаться в суд.

Обычная фирма перекупов. Хотел у них фризер взять, но, почитав отзывы, решил не рисковать. В ассортименте всего одна модель. Да и отзывы в их адрес сделали свое дело. В итоге взял в другом месте и не жалею.

Гений современности. Контора в лице одного человека, который принимает посетителей прямо на квартире. Смеси переделаны из чьих-то, на вкус похожи на свелену, итальянской смеси сроду не было, не ведитесь, только перепак, переклей.

Пытались продать мне смеси для мороженого Российского производства под видом Итальянских. Будьте бдительны!! Все понравилось, но этот момент оставил неприятный осадок.

Лучшие компании