img

Мастер-сервис

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мастер-сервис

Сервисы:

- личным личикам: быстрая компьютерная содействие и починка компов здания и в кабинете,

- организациям: аутсорсинг ИТ-услуг, абонентское сервис вычислительной техники и периферии.

 

  Фирма "Знаток-сервис" истока своё наличие в 1986 году. С самого истока деловитости главной квалификацией фирмы была исследование программного снабжения общецелевого назначения, систем автоматизации кабинетов и систем управления настоящего медли.

 

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (495) 225-57-96

Email: [email protected]

Отзывы о Мастер-сервис

Оставить отзыв

Мне компьютер починили. Оказалось, что тоже проблемы все из-за вирусов были. Хотя странно, у меня хороший антивирусник стоял, лицензионный( Но главное, что починили все. По времени не очень много заняло. Сотрудник вежливый попался, спокойно реагировал, пока я его донимала вопросами о моем компьютере. Смог все доступно объяснить, при том, что я совсем в этом ничего не понимаю. Мне понравилось все. Спасибо.

Компьютер стал жестко тормозить, решила сразу обратиться в компьютерную помощь "Неотложку". В назначенное время пришел мастер, приятной наружности. Делая свою работу попутно объяснил все понятным языком. Вирисы почистилии и компьютер теперь отлично работает без нагрева

Отзыв о COMPULOG. Осторожно м...ики!!! Вызвал мастера на сайте COMPULOG по телефону+7 (495) 225-57-69,+7 (495) 225-57-96. Изначально, чтобы заманить, телефонные операторы очень вежливы и учтивы. Оплатил выставленный огромный счет. И только после начались нарастающие проблемы. Итог: сломанный навсегда комп. Все запчасти подменяны. На руках поддельные документы. Мои звонки попросту в грубой форме "отфутболивают". Вся компания вплоть до руководства замешаны в этом. У них несколько фирм и все под разными названиями. Люди , берегите деньги, нервы и имущество!!!

Лучшие компании