img

ООО «КриантА»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО «КриантА»

Творческий коллектив фирмы «КриантА» станет счастлив рекомендовать вам разные варианты проведения праздничка для вас и вашей фирмы.
Еще, у нас припасены нестандартные мысли к таковым праздничкам, как организация и прочерчивание деловых событий, личных праздничков, дней рождений, ребяческих праздничков, свадеб, банкетов, демонстраций, крайних звонков и выпускных, проводов в армию и встреч из роддома.

Контакты

Адрес: Косыгина улица

Телефон: +7 (499) 391-11-10

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «КриантА»

Оставить отзыв

Совершенно замечательный корпоратив к Женскому дню нам сделала Крианта, а оплатили директора фирмы (дай им Бог здоровья за это). Они накрыли столы в офисе, сделали фуршет с конкурсами, пригласили танцоров египетского танца живота, букеты оригинальные заказали! Мы в восторге всем коллективом.

Ни разу не жалею, что обратилась к девочкам из Крианты. Прекрасная свадьба! Мы заказывали ведущего и шоу, банкет делали другие люди. Но ведущий был отличный, неназойливый и в то же время всех обошёл, уделил внимание. А шоу было танцевальное и ещё братья-фехтовальщики – номер «Железная маска», очень красиво! Спасибо!

Лучшие компании