img

Чайхона № 1

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Чайхона № 1

Сервисы:

- Завтраки

- Бизнес-ланчи

- Обеды

- Ужины

- Прочерчивание балов

 

«Чайхона №1» - наверное непрерывно развивающаяся сеть престижных chill-out ресторанов, входящая в холдинг передовых компаний публичного кормления. На нынешний эпизод в козни насчитывается 14 ресторанов и 5 пребывают на шаге возведения.

Контакты

Адрес: Бутлерова улица

Телефон: +7 (495) 334-16-85

Email: [email protected]

Отзывы о Чайхона № 1

Оставить отзыв

Сеть ресторанов разрастается, по моему, едва ли не каждые 2-3 месяца. То в одном, то в другом месте Москвы появляются баннеры, кричащие об открытии очередного модного ресторана. Вся реклама, интерьеры, меню и само звучное название вещают об очень восточной кухне. На удивление-это абсолютно не так. Да, интерьер очень восточный и сделан с любовью. Особенно здорово выглядит летом ресторан возле зоопарка. Да, меню восточное и разнообразное. Но…тесно. И персонал ведёт себя так, как будто вы уже должны чаевые или за вход. И всё долго. Блюда приготовлены если и по технологиям, то абсолютно невкусно и часто сделаны заранее, что обусловлено нереальным наплывом посетителей. О цене – за такое качество и подобие- неоправданно дорого. Я, пожалуй, в «Урюк» зайду. И вряд ли пожалею.

С Чайханой познакомилась уже давно. Помню впервые побывала в этом заведении в саду Эрмитаж. Там было летнее кафе на улице, работало оно круглосуточно. Там было столько народу, что даже поздним вечером свободный столик было сложно отыскать. Прежде всего в Чайхоне нравится обстановка. Восточное убранство в сочетании с обширным меню и вкусными блюдами оставляют впечатление, что ты не зря сюда пришел. Помню летом мы часто заказывали лимонад собственного производства ресторана и какой-нибудь салатик) Почти каждый вечер здесь бывали. Потом несколько раз была в Чайхоне на Пушкинской и на Курской. Там та же атмосфера и такие же вкусные блюда.

Иногда заказываем отсюда ужин на дом, так как живём не очень далеко. Привлекает тем, что цена такая же, как если бы мы сами пошли в ресторан. Привозят обычно минут через 50-час после заказа. Блюда вкусные

  В целом, место на четвёрочку. Что-то там очень здорово, что-то огорчает. Очень большой ассортимент разных вкусных чаёв. То есть посидеть вечерком и попить чайку на веранде - место самое то. Да и вина неплохие. А вот с едой не всегда угадаешь. Зато оправдывает то, что кафе вегетерианское. Для тех, кто отказался от мяса, есть там особенные блюда, которых не найти в другом кафе. Очень приятный интерьер, да и атмосфера сама по себе расслабляющая)))

В целом ничего такой ресторанчик, приятная, спокойная и уютная атмосфера, хорошее и вежливое обслуживание, вкусная кухня (рекомендую попробовать "хавас" - это медальоны из телятины) ну очень вкусно! И кстати там отличный кальян. Средний счет на человека выходит где то на 1500 рублей, но я считаю что за такое хорошее обслуживание и вкусную кухню можно оставить и больше.

Полное г. Обслуживание отвратительное!!!

Лучшие компании