img

Портофино

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Портофино

  Сервисы:
- Итальянская кухня;
- Пивбар;
- Организация пиршеств.


  Ресторанчик «Портофино» зовет постояльцев. В экстерьере ресторана успешно гармонируют необыкновенные люстры, изысканная мебель и маленькие скульптурные композиции из бревна. Начальник-кулинар ресторана предложит Вашему интересу яства итальянской кухни, в ее традиционной форме.

  В комфортной и неповторимой ситуации заведения разрешено выписать прочерчивание свадебного пиршества, бала, личной гулянки, демонстрации. Персонал ресторана займется всеми организационными эпизодами, несомненно поможет с избранием яств и соответственных напитков. Прибывая в «Портофино», Вы любой раз будете забрасывать о собственных дилеммах. Побываете данный небольшой куток неясной державы Италии. 

  В баре ресторана «Портофино» обеспеченный отбор хороших вин, неповторимые коньяки, прочные спиртные напитки и очень много коктейлей. 

Контакты

Адрес: Лубянка М улица

Телефон: +7 (495) 623-02-86

Отзывы о Портофино

Оставить отзыв

Были как-то здесь несколько лет назад на корпоративном ужине. Обстановка довольно приятная, классика с обилием драпировок. Блюда мне понравились - итальянская кухня - различные виды пасты, салаты с моей любимой рукколой (единственное, в Италии почему-то у нее вкус всегда немного другой, чем у нас) Официанты незаметно, но постоянно были под рукой. По ценам, я думаю, ресторан недешевый, быть может, для семейного ужина с мужем я бы выбрала другой. Как-то недавно проходила мимо, посмотрела - закрыт он теперь, что ли? 

Лучшие компании