img

МосПереезд24

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МосПереезд24

МосПереезд24 делает сервисы сообразно переезду в Столице и Столичной области. Возим хоть какой вид мебели. Забираем на себя хлопоты сообразно бережной транспортировке мебели и вещей, мастерски и аккуратненько грузим и выгружаем. При необходимости раскладываем мебель, упаковываем вещи который был использован проверенного свойства. На заключительном шаге переезда исполняем производство и установку мебельных систем, собираем примененный паковочный который был использован. Трудимся как на почасовой, этак сообразно зафиксированной оплате.

Контакты

Адрес: Крымский тупик

Телефон: +7 (495) 543-84-83

Email: [email protected]

Отзывы о МосПереезд24

Оставить отзыв

При квартирном переезде главная наша проблема была – фортепиано. Вещь недешёвая, да и вообще хотелось, чтоб не совсем в ноль его расстроить. Но благодаря этой компании переезд прошёл спокойно, а инструмент вообще даже по звучанию не пострадал.

Не понимаю людей, особенно женщин, которые экономят лишнюю копейку и при переездах всё на себе таскают? Зачем? Ради чего? Во имя грыжи если только. Моим переездом занимались ребята из Моспереезд24. Моё участие вообще было минимальным – только показать как и что. Очень самостоятельные и ответственные. 

Ребята из «Моспереезд24» помогали нам с переездом в новую квартиру. Что мне понравилось. Во-первых, переезд не оставил после себя огромную дыру в семейном бюджете, которую б пришлось чем-то затыкать ближайших месяца два. Нет, всё вышло иначе – вообще не так страшен переезд, как его малюют. Во-вторых, понравился сервис. Вежливость, отзывчивость, пунктуальность – это всё про них. В-третьих, персонал по-настоящему бережно относится к нашему имуществу. Всё хорошо упаковали, что нужно было – перевязали ремнями крепко-накрепко. Даже наш шкаф преспокойно переехал в новое жильё, хотя мы думали, что он просто развалится при перевозке. В общем, спасибо огромное!

Переезд из Красногорска в Москву прошел успешно! Ребята из Моспереезда предложили мне оптимальную цену, не смотря на то, что у меня не было точного веса и объема по вещам. В итоге, груз быстро загрузили и успешно выгрузили, ничего не пострадало, не потерялось и пр. Очень довольна и рекомендую!

Я сначала пожадничал, хотел своими силами переезд огранизовать, но это капец какой-то начался. Коробки фиг найдёшь, спускать всё без лифта – фот жесть. Ну и тачку гробить жалко. Она у меня не рассчитана на переезды. В итоге пришёл в моспереезд24 и не пожалел. И волки сыты, и овцы целы. Да и по деньгам не так уж и дорого вышло – всего за 5к переехал со всем-всем вместе.

Приезжают газели, вместительные, фирменные, грузчики, все приспособления есть, время не тянут, аккуратные.

Лучшие компании