img

ООО «Веб Логистика»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО «Веб Логистика»

Логистический агрегатор Deliver: 1-ый в мире!

Deliver дозволяет фирмам небольшого, среднего и в том числе и большого коммерциала делать розыск пригодного перевозчика сообразно данному маршруту и, будто наиболее основное, мгновенно, в режиме настоящего медли созидать окончательную ставку на транспортировку и посылать интернет заявку чрез единичную электронную форму. Логистический сервис Deliver рассчитывает итоговые расценки никак не лишь на междугородние русские, однако и международные перевозки грузов всеми обликами автотранспорта.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 565-32-21

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Веб Логистика»

Оставить отзыв

На ати выставили груз небольшой - 3 куба, ориентировались тысяч на 35 стоимости перевозки, так заявка начала гулять по всему интернету, даже за 15 000 видел мой же заказ. Вопрос в том, кто! повезет за такие деньги, как и довезет ли вообще. Пользуйтесь цивильными сервисами, чтобы потом волосы не рвать на себе 

Негабарита и тяжеловеса нет, но по мелочи таскаю иногда. Груз страхуют, ценник фиксированный, менеджер на связи всегда. Дальний восток бы активнее подключить а то перевозчиков не хватает часто.

С помощью Icandeliver осуществили  пару перевозок несколько месяцев назад. Мы не часто возим грузы, поэтому всегда платим по полному тарифу, скидок никаких не бывает из-за малого объема, какой-то перевозчик может даже и комиссию накинуть сверху. ICD предложил достаточно хорошую цену, беспроблемное оформление и быстрые сроки. Нравится тот факт, что никто никого не напрягает, если надо - то просто заказываешь перевозку. Думаем продолжать с ними работать, комфортное сотрудничество.

Все знают, что самое муторное - это искать машину, звонишь, пишешь, цены скачут, так еще и у половины перевозчиков и документов на машину может и не быть. Айкенделивер удивил меня проверенными водителями, быстрым оформлением заявки. Это целый логистический самородок!

Лучшие компании