img

Мини-отель "На 1-ом Басманном"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мини-отель "На 1-ом Басманном"

Мини-гостиница "На 1-ом Басманном" - красивое для отдыха и работы. Вас ожидают отлично отремонтированные гостиница с лестным дизайном, оснащенные новейшей мебелью, телеком, кондюком и иными важными приспособлениями. Еще к вашим предложениям безвозмездный Wi-Fi и гостевой комп, непревзойденно оснащенная кухня, в каком месте вы сможете изготовить пищу и отлично беречь на драгоценных московских кафе и ресторанах. Чай и кофе даются безвозмездно. Милая воздух нашей мини-отели, высочайший эталон свойства и степень удобства, комфортное размещение в центре Столицы и невысокие расценки - наши достоинства.

Фиксированное распределение в отсутствии предоплаты! Оформляем посуточно, либо на долгий срок. Все отчетные бумаги даются. 

Контакты

Адрес: Басманный 1 переулок

Телефон: +7 (909) 970-22-44

Email: [email protected]

Отзывы о Мини-отель "На 1-ом Басманном"

Оставить отзыв

Хороший отель. Номер просторный с хорошей мебелью. Убирали номер каждый день и качественно. Очень рекомендую этот отель, особенно, если нужно остановиться рядом с вокзалом. Прекрасный персонал, номера полностью соответствуют фотографиям.

Останавливались в двухместном номере. Очень уютный небольшой отель, недалеко от метро! Есть все, что нужно, как дома: и поспать, и душ принять, и кофе/чай попить, и плита приготовить, и даже стиральная машина. Всё в буквальном смысле светится чистотой и свежестью. Видно, что ухаживают и заботятся об отеле, чтобы гостям было уютно и хотелось ещё раз вернуться. Спасибо Вам. Будем знать куда ехать переночевать))

Выбрала отель по месторасположению. Соотношение цена-качество оптимальное. Персоналу - особое спасибо за теплый прием.

Лучшие компании