img

1НАРКОЛОГИЯ.РФ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор 1НАРКОЛОГИЯ.РФ

«1-ая Наркология» — наверное нынешний научно-утилитарный мед  ансамбль, подобравший наилучших профессионалов в собственной области. Из-за наиболее нежели 10  неотапливаемый эксперимент работы нам получилось посодействовать тыщам попавших в беду.
Инновационное оборудование выездных бригад нашего центра, дозволяет скоро и  отлично показывать содействие в том числе и в самых томных вариантах.
Контроль свойства оказываемой поддержки, бывалые докторы наркологи, неизменное  улучшение и оптимизация целебного процесса - наверное базисные взгляды  нашей работы.

 

Контакты

Адрес: Краснодарская улица

Телефон: +7 (495) 411-17-44

Email: [email protected]

Отзывы о 1НАРКОЛОГИЯ.РФ

Оставить отзыв

Обратилась за помощью в клинику «1 наркология» чтобы помогли вывести мужа из запоя. Позвонила по телефону, меня вежливо проконсультировали и сразу отправили на вызов врача. Специалисты клиники приехали быстро, вежливо и внимательно выслушали и осмотрели мужа, оказали всю необходимую ему медицинскую помощь и провели процедуры, использовали одноразовые инструменты и работали в перчатках и бахилах. Оставили рекомендации по приему лекарств и ответили на все интересующие вопросы. К вечеру мужу стало гораздо легче. Благодарю врачей и весь персонал клиники «1 наркология» за профессиональное, доброе и понимающее отношение к людям!

1 наркология, ребята спасибо большое, что спасли моего отца. Врачи примчались меньше чем за час. Долго объяснять не пришлось, сразу оказали первую помощь и госпитализировали. Подход у них профессиональный, слаженно сработали. Через неделю уже отца выписали, Цены, конечно, кусаюстся, но на здоровье близких мне ничего не жалко.

Произошла ситуация при которой пришлось вызвать на дом специалистовиз 1Наркологии. Ответ не заставил себя ждать, приехали быстро, по-моему даже часа не прошло. К моему удивлению, отношение было более чем уважительное, хорошее, они нашли контакт в считанные минуты и занялись непосредственно процедурой. Детоксикация прошла спокойно и моему мужчине стало легче. Слава богу, что специалисты сработали на уровне, еще и поговорить успели!

Третий раз уже обращаюсь по поводу супруга. Хочу наконец выразить огромную благодарность Вашим врачам. Всегда приветливы и утешат добрым словом. Очень квалифицированные специалисты. Ранее обращались к другим врачам по объявлениям в газете, но такого отношения и внимания ни разу не было. Спасибо.

Спасибо большое клинике первая наркология за оперативность, очень выручили. Моя мама уже давно работает в медицине, но к сожалению, проблема зеленого змея не обошла ее стороной. После месячного запоя было решено вызвать специалиста на дом. Приехали быстро, в течение часа. На все про все ушло примерно четыре часа. Маме стало значительно лучше, удалось вывести ее из запоя.

Здравствуйте, хотел бы выразить 1наркологии благодарность за хорошие и качественные услуги.Были проблемы, но в этой клинике мне помогли и вылечили. Помогли пройти курс реабилитации и встать на ноги.Работают отличные специалисты ,которые относятся с уважением.Спасибо за помощь.

У нас в семье было большое горе, сын был зависим от наркотиков. По совету знакомых обратились в клинику "Первая наркология". Вызвали врача на дом. Приблизительно через час врач уже был у нас. Он проконсультировал сына , назначил необходимые обследования, а главное правильное лечение.Также была проведена детоксикация. На протяжении всего курса лечения врач консультировал и давал дальнейшие рекомендации. И спустя два месяца сына было не узнать.Лечение дало свои результаты. За это мы очень благодарны врачам клиники.

Благодорим за помощь с лечеием Т...у Ю...у - это специалист с большой буквы! Оперативно приехала к нам на дом, помойму прошло чуть больше часа. Оказала отличную квалификационную помощь моему отцу, чуствуется профессионализм, умение грамотно и понятливо объяснять суть лечения! Хорошо что есть такие врачи знающие и умеющие делать свою работу!

Уже не первый раз врачи Наркологии спасают моего сына из запоя. Всегда приезжают оперативно, иногда хватает детокса который они проводят на дому, иногда приходится ложится в стационар. Они настоящие специалисты своего дела, я им безгранично благодарна, за то что они делают.

Частенько сталкиваюсь с проблемой вывода из запоя моего пожилого родителя. Уже давно пользуюсь услугами клиники первая наркология, специалисты приезжают оперативно. После получения SOS, выезжаю к отцу и сразу вызываю на адрес врача, добираюсь примерно за час, иногда по приезду врач уже там, иногда приходиться подождать, но не долго, помощь приходит всегда вовремя.

Был у меня тяжелый период в жизни когда я ушел в глубокий запой и спасла меня жена и эта клиника . Состояние мое было не транспортабельное и поэтому врачи приезжали ко мне домой. Сделали мне "Тройной блок" и вот уже второй год я не пью и даже не тянет. "1Наркология" спасла мне жизнь, так как сам бы я из запоя не вышел, а так жизнь наладилась и сейчас у нас в семье все просто отлично.

Впервые обратились за помощью в Первую наркологию. Вообще говорить о таких ситуациях тяжело, но врачам этого центра хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и человечность. Вытащили мужа из запоя. Благодарим, что быстро отреагировали на вызов, муж уже не мог справится сам, а вы спасли человеку жизнь. За психологическую поддержку всей семьи отдельное спасибо.

Лучшие компании