img

RC Service

Обзор RC Service

Фирма «RC Service» образована в 2008 году. Целью нашей фирмы считается творение передового центра для скорого и высококачественного сервиса водителей. Бывалые профессионалы, использующие свежайшее оснащение для исполнения дел сообразно кузовному починке кара, обеспечивают хороший итог никак не несамостоятельно от его марки. В нашем постановлении есть стапель для четкого возобновления геометрии кузова кара опосля диструкции вследствие трагедии сообразно точкам заводов-изготовителей каров, покрасочная и сушильная камеры итальянского изготовления NOVA VERTA, компьютерная система подбора расцветки окраски кузовных подробностей кара сообразно системе SIKKENS. Вероятна покраска кузова кара в непрозрачные расцветки.

Для возобновления лакокрасочного покрытия кузова кара мы используем качественные расходные которые были использованы компании 3М, отлично показавшие себя на базаре кузовного починки. Для минимизации издержек на починка отдельных подробностей кузова кара обширно используются технологии локального починки.

Не считая кузовного починки и возобновления лакокрасочного покрытия кузова кара, «RC Service» дает просторный диапазон услуг для водителей: установку аудио, видео и телевизионных систем на кар, установку систем спутниковой навигации, установку ксенона и биксенона, шумовиброизоляцию салона кара, установку автосигнализаций и противоугонных систем, в том количестве и спутниковых, аэрографию кузова кара с внедрением авторского дизайна, тонировку стекол качественными которые были использованы южноамериканскими пленочными которые были использованы компании LLumar, тюнинг-ателье салона кара, шиномонтаж, авто мойку и почти все иное.

 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 500-8861

Отзывы о RC Service

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании