img

Екатерининский Дворец

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Екатерининский Дворец

Сервисы:

- Музыкальное, световое снабжение

- Гала-шоу-програмки, звездное небо эстрады, водящие

- Спецоформление балов

- Фото, видео

- Файер-гала-шоу

- Кейтеринг

- Тортики

- Ресторанное сервис

- Организация обедов, завтраков и ужинов для туристических групп

 

В 10 минутках от центра Столицы, неподалеку от гулкого Садового кольца комфортно пристроилась прекрасная усадебка в манере ампир. Екатерининский парк с прудом, величественный фасад имения, шикарные залы, готовые взять от 30 по 1500 постояльцев. Благородная воздух древней имения - одно из наилучших мест для проведения женитьбы и годовщины, официознного приема и банкета-маскарада.

 

Осуществить пиршество на высочайшем уровне Вам несомненно поможет компания  "Екатерининский дворец" - истинные мастера ресторанного коммерциала. Бывалые спецы дадут музыкальную програмку, художественное спецоформление залов, подготовят ретро-гала-шоу, пригласят актеров и звездного неба эстрады. А в древнем красочном саде для Ваших постояльцев сделают истиннее пламенное гала-шоу фейерверков и салютов. Разрешено пользоваться предложениями кейтеринга. "Екатерининский дворец" мастерски и со вкусом проведет праздничек в Вашем кабинете либо организует пригородный пикник.

 

Контакты

Адрес: Суворовская площадь

Телефон: +7 (495) 589-08-52 (заказ банкетов)

Email: [email protected]

Отзывы о Екатерининский Дворец

Оставить отзыв

Очень долго выбирали зал для празднования свадьбы. Остановились на Екатериниском Зале. Очень красивое помещение+ есть отдельный выход в парк. Управляющий обрисовал радужное будущее нашего праздника ( какая у них прекрасная кухня, что с официанами у них строго и т.д) В итоге мы получили ( за очень приличные деньги) очень посредственную кухню (только что названия красивые), воровство дорогих блюд со столов и не совсем трезвых официантов. Просто позор и свинство!!!Очень жаль, что руководство не дорожит репутацией своего заведения!!!Если вы думаете, что этот отзыв--происки конкурентов, то вы ошибаетесь!!Наша свадьба состоялась 28 августа 2015.

Лучшие компании