img

Sacred Sun

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Sacred Sun

1 из самых больших заводов-производителей аккумуляторных батарей в Китае

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (499) 112-39-11

Email: [email protected]

Отзывы о Sacred Sun

Оставить отзыв

Свинцово-кислотные батареи производства Sacred Sun обладают широким диапазоном действия. Они достаточно мощные и идеально подходят для резервных источников питания. Мы их закупаем для медицинского оборудования. Нас устраивает не только качество, но и сама цена. Еще и склад есть, что большая редкость, весь товар можно увидеть в реале. Мы всем вполне довольны.

Сакред сан отличная компания с своим складом. Свинцово кислотные батареи заказываем уже здесь не первый год и очень довольны качеством. Тем более, даже если нужны большие партии, то с этим проблем тоже нет. Батареи достаточно высокомощные, заряд держат долго, что очень важно. Можем смело рекомендовать компанию.

В компании Sacred Sun закупили в этом году свинцово кислотные батареи SP12-7, SP12-12 и SP12-18 для детских электромобилей. Это, пока единственный производитель действительно качественных батарей. Теперь наши электромобили не простаивают большую часть времени на подзарядке, а работают и приносят нам доход. Очень рады, что нашли эту компанию.

У производителя Sacred Sun приобретаем свинцово кислотные батареи для эхолотов. По качеству, скажу так, не откровенный Китай. Пару раз ездили на складе, брак еще ни разу не присылали. Батареи обладают высокой мощностью, достаточно долго держат заряд. Один раз брали батареи у Акку - фертриб, так там качество ужас. Половина батарей привезли не рабочие.

Нужны были аккумуляторные батареи для работы в автономном режиме медицинского оборудования. Закупали одно время в ООО Выбор, но качество там отвратное. Нашли хороший вариант в Sacred Sun. У них свинцово кислотные аккумуляторы высокой мощности, заряд держит достаточно долго. Хорошо, то есть склад, где можно все просмотреть. И ценой, и качеством довольны.

В SACRED SUN уже около года закупаем аккумуляторные батареи для систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения крупных объектов торговой сети Ашан. Батареи имеют достаточно высокую мощность и качество. Нас еще не подводили. Да и заказ можно оформить не только в электронном виде, но и по телефону. Очень удобно.

Батаре «SACRED SUN», обладают действительно хорошей мощностью и качеством.

Мне очень нравится компания SACRED SUN . Они продают действительно качественные батареи, высокой мощности. цены тоже вполне адекватные. Все можно приехать, на складе посмотреть. Договор также можно оформить либо по телефону, либо по электронной почте. Поэтому, вполне удобно, что не нужно никуда ехать.

Хотим порекомендовать компанию Sacred Sun, представитель аккумуляторов в Китае. Закупаем у них уже несколько лет свинцово кислотные акуммуляторы, тем более что они высокой мощности. Здесь и цены приличные, и качество супер. Квалифицированные менеджеры в случае чего окажут консультацию. Проблем еще не возникало

Аккумуляторы «SACRED SUN» никому не уступают по качеству. Доставка быстрая, есть склад, где можно посмотреть продукцию.

В качестве источника бесперебойного питания (UPS) используем аккумуляторные батареи Sacred Sun серии SP. Заказываем их здесь уже не первый раз. Несколько раз даже ездили на склад, хорошо, что перед приобретением можно посмотреть, чтобы не покупать кота в мешке, да и консультируют здесь хорошо. Данного производителя проверили лично.

Лучшие компании