img

Юридическая компания Репутация

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Юридическая компания Репутация

Контакты

Адрес: Тишинский Ср переулок

Телефон:

Отзывы о Юридическая компания Репутация

Оставить отзыв

У нас с мужем вышел конфликт по поводу определения местожительства ребенка после развода. Нормально общаться не могли. Я действовала через юриста из юридической компании «Репутация». Все документы оформлял он, встречался с адвокатом супруга и участвовал в судебных заседагниях как мой представитель. В итоге суд я выиграла и нервы сэкономила.

В компанию Репутация обращаюсь, когда нужна юридическая поддержка, здесь всегда предоставят консультации, помогут с оформлением искового заявления или вовсе возьмут на себя все проблемы по представлению интересов дела в суде. Юристы толковые с большим опытом.

Обращалась в «Репутацию», когда нужно было подготовить иск о разрешении выезда детей за пределы страны. Самой заниматься этим было некогда, бывший муж на контакт не шел, да и не знаю как писать такие бумаги. В итоге все разрешилось в мою пользу и мы уехали в отпуск. Спасибо за оперативность!

Оспаривать отцовство решил по суду. Ситуация не из приятных. Нужен был опытный юрист и гарантия конфиденциальности. Обращался в Репутацию, качеством услуг доволен полностью.

Необходимо было выписать человека из квартиры в судебном порядке. Родственник там не жил, не платил за нее и вообще никакого отношения к ней не имел. Но и выписываться не хотел. Юрист из репутации составил исковое заявление с указанием всех нюансов и предоставлением доказательств. В итоге по решению суда он был выписан. Я на суде не присутствовала, удобно что все сделали без меня.

Я тоже хочу похвалить юристов компании Репутация за отличную работу. Дело было сложным, касалось взыскания долга по расписке, но здесь берутся за любые дела и выигрывают их в суде.

Мне нужно было развестись с мужем, а присутствовать на этом событии мне совсем не хотелось. Подруга посоветовала юридическую фирму Репутация. Юрист компании представлял мои интересы в суде и нас развели без меня. Даже не думала, что это так легко и быстро, когда участвует юридически грамотный представитель. В результате я сэкономила и время и нервы.

Мне не хотели возвращать долг, в какой-то момент ждать надоело, и решила воспользоваться помощью юриста из Репутации. Неприятно, что дошло до суда, зато весь долг мне выплатили и с процентами.

Хочется выразить искреннюю благодарность А...ю А...чу за помощь в моем запутанном и долгом споре со строительной компанией, которые ненадлежащим образом сделали мне ремонт в доме. В итоге удалось вернуть часть денег и получить хорошую компенсацию за испорченный вид террасы. Кроме того, рабочие все что меня не устроило переделали для меня бесплатно.

Судился недавно со страховой компании. Не хотели платить по страховому случаю, хотя правда и закон были на моей стороне. Отмечу, что дело сдвинулось с мертвой точки и получило положительное для меня продолжение только после вмешательства юриста из ООО Репутация. Выплатили все, что полагалось, по решению суда.

У меня возник конфликт с соседями по поводу границ садового участка. Столько нервов мотали, что решила уже обратиться к юристам, чтобы пставить точку на этом деле. Знакомые посоветовали ООО Репутация. Юрист компании быстро разобрался в моем вопросе и конфликт в итоге был исчерпан. Хорошо, когда есть такие профессионалы рядом.

Очень выручил юрист по семейному праву в ООО Репутация во время развода с женой. Помог законно и без лишних проблем через суд получить принадлежащее мне по праву имущество при разделе.

Время от времени пользуюсь услугами ООО Репутация. Специалисты там подкованы по всем вопросам. С их помощью вести избавился от многих в бизнесе, все ситуации прорабатываются детально.

Покупал квартиру – вторичку. Искал юриста, кто бы помог в собственность ее оформить. Обратился в ЮК Репутацию. Чистоту сделки обеспечили. Взяли недорого. Можно обращаться.

Обращалась в компанию Репутацию когда потребовалась помощь квалифицированного юриста. Возник спор с соседями из-за границы участка, причем мы знали что с нашей стороны никакого захвата территории нет. Юрист разобрался в ситуации и сказал как лучше поступить, в итоге конфликт был полностью улажен.  

Лучшие компании