img

Concord Logistic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Concord Logistic

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Concord Logistic

Оставить отзыв

В современном мире все стараются открыть какой-то бизнес, чтобы можно было работать на себя и получать при этом нормальные деньги. Но само собой на пути от обычного работяги до успешного бизнесмена очень много препятствий, которые так или иначе предстоит преодолевать. Вот и я решила открыть магазин товаров для детей, сначала была очень довольна и преисполнена энтузиазмом, арендовала помещение, открыла ИП, а дальше.. А что делать дальше я и не знала) Ясное дело, что нужно где-то брать товар, который потом с наценкой перепродавать. Но ведь для того, чтобы товар покупали, цена должна быть чуть ниже рыночной. А значит закупать надо еще дешевле.. И начались бесконечные поиски в интернете, постоянные сравнивания вариантов и цен. В итоге определилась с товаром, правда все нашла на Американском Ebay. А как оттуда что-либо доставлять - непонятно! Но опять же, интернет меня выручил ( и что только люди без него делали ), нашла компанию concord-logistic, которая как раз и занимается доставкой товаров из США. Обратилась к ним, и после обсуждения деталей начали сотрудничать. Что сказать, их работой я вполне довольна, все приходит вовремя, не рваное и не мятое. В общем если нужна компания-перевозчик - рекомендую concord-logistic!

Без лишних слов хочу коротко и ясно оставить свой отзыв о транспортной компании Concord Logistic-это единственная компания, которая без проблем доставляет мне из Америки груз в нашу страну. С очень многими фирмами я пробовала сотрудничать, но одни очень завышают цены, другие не соблюдают сроки и условия поставки, а разгребать потом это все приходится мне, кроме того, все же понимают, что приходилось переплачивать, а значит не о какой прибыли речи и быть не может. У нас с мужем небольшой магазинчик бытовой техники, а это значит, что такой груз будет занимать не мало места при перевозке, а значит и стоить это будет соответсвенно, сколько месяцев я переплачивала я уже и не могу посчитать, пока не столкнулась с Concord Logistic, адекватные цены за реальный сервис!

Загорелись мы как-то с другом идеей открыть свой магазинчик б/у автозапчастей. И даже деньги были для начала, чтобы раскрутится и заказать товар для начала. Но заказали запчасти из Китая и пришло такое, что даже людям показывать стыдно! А из США возить очень трудно, все эти пошлины, ограничения и т.д. Тогда мы начали пробивать какие компании занимаются перевозкой каких-то грузов из США, и нашли компанию conc..istic. Конечно, первое время мы долго сомневались, стоит ли пробовать так работать, ведь сами понимаете, мы рискуем деньгами, репутацией и потерей клиента, если не привезут товар вовремя или привезут поломанный или побитый. Но все же решили рискнуть! И не пожалели в тоге, все привезли целое и рабочее, неплохо заработали на этой продаже. Теперь же мы только так и работаем, выработали базу клиентов постоянных, так что жизнь удалась) Сотрудничаем все с той же компанией, они себя проявили только с хорошей стороны. Так что можете тоже к ним обратится, не будете разочарованы. 

С моей стороны будет неправильным не оставить отзыв о транспортной компании Concord Logistic. Мы с братом год назад открыли свой бизнес - занимаемся продаже качественной мебели из Америки. Не спорю, что мебельные заводы и у нас в стране есть, но качество совсем не то. Мы начинали с продажи отечественной мебели, но прибыли не было. А когда перешли на американского производителя - успех пошел вверх! Как вы понимаете, то более сложной задачей стал поиск специалистов по грузоперевозкам, ибо не хотелось бы увидеть свой товар в ненадлежащем состоянии. И вот через знакомых, которые делают закупки автозапчастей в США, мы узнали о Concord Logistic. Ничего плохого сказать язык не повернется, ибо поставки вовремя, предоставляют услуги по консолидации и хранению грузов на собственном складе в США. Так что, если вы задались вопросом о международных грузоперевозках, то рекомендую обратиться именно сюда!

Лучшие компании