img

Рекламное агентство "Умник"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Рекламное агентство "Умник"

Маркетинговое агентство «Умник» сотворено категорией экспертов, которые имеют идеальную репутацию в труде с покупателями и неповторимый эксперимент работы с разными планами в маркетинговом коммерциале.

Расположение рекламы на TV- наверное 1-ый шаг к триумфу Вашей фирмы. Правда элементарна: "Приобретают то, будто понимают". Способности нашей фирмы значительны, начиная от производства вывески, завершая построением стратегий и реализацией медийных планов Ваших маркетинговых кампаний.

Рекламная инфа на радио дает собой неповторимый продукт, постоянно высококачественное известие инфы по собственной целевой аудитории, в 95% случаев во время вещания ролика, слушатель никак не пробует переключить канал вещания.

Создание рекламы считается обязательной долею хоть какой торгашеской точки, никак не несамостоятельно от её объемов и значения покупателей. Изготавливая вывески мы формируем визитные карточки для торговых центров и торгашеских центров. Визитка считается личиком хоть какого работника фирмы от клерка по начальника.

Рекламная инфа на транспорте - наверное разряд рекламы кой совсем стремительными темпами вошел и передвинул остальные разделы предоставленного базара. Помещая рекламу на маршрутках, автобусах либо в метро вы непременно попадаете в душу собственным покупателям. Верное расположение макетов на транспорте никак не обязано существовать брутальным, не забываете смотря на Ваш продукт в эмоциях людей обязаны возникать подходящие ощущения блага, любви и преданности к Вашему продукту.

Контакты

Адрес: Лермонтовский проспект

Телефон: +7 (499) 918-18-18

Email: [email protected]

Отзывы о Рекламное агентство "Умник"

Оставить отзыв

Заказывали вывеску в рекламном агентстве "Умник", сделали все оперативно на 2 дня раньше чем договаривались, цены порадовали вдвойне. Всем рекомендую

С компанией "Умник" работаем давно по размещению рекламы на телевидении(ссылка на страницу http://www.rau..nik.ru/rek..ma-na-te..ii/ ) всем рекомендуем. Цены приемлемые, после расчета оказалось, что от прайсовой цены нам сделали скидку в 25%, сто при бюджете 4 млн оказалось весьма внушительным подспорьем при выборе компании поставщика.

Лучшие компании