img

Diasel Engineering

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Diasel Engineering

  • Исследование и создание дистилляторов (аквадистилляторов);
  • Исследование и создание фильтрационных уставновок;
  • Исследование и создание УФ-установок обеззараживания воды;
  • Исследование и создание индустриальных установок обратного осмоса;
  • Исследование и создание деионизационного оснащения;
  • Гарантийное сервис систем водоподготовки, водоочистки, водоснабжения.

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон: +7 (495) 119-73-50

Email: [email protected]

Отзывы о Diasel Engineering

Оставить отзыв

Обращению в компанию «Диасел» предшествовали 10 лет мучений, 3 команды «Специалистов» и 2 фуры соли. Теперь проблем с водой нет, зато  мы знаем, у кого есть реальный склад запчастей и где работают настоящие специалисты, ответственно относящиеся к работе. Проработка проекта, поставка оборудования, монтаж – все на 5 балов.

Поставил качественную систему очистки воды. Компания провела анализ воды, далее предоставила соответствующие реагенты, установила систему без задержки. Сейчас вода отвечает всем требованиям, специально перепроверил в санэпидстанции.

В процессе реконструкции на заводе линии по изготовлению сыров, пришлось менять и оборудование на водоподготовке. Во время проведения тендера эта организация нам предложила лучшие условия и сроки на поставку и монтаж оборудования. Ребята справились со сроками вовремя и теперь у нас стоят современные фильтра и насосы с блоком управления. Фильтра очищают воду хорошо, обеззараживание идёт при помощи ультрафиолета. Нам понравилась сотрудничать с ними. Претензий к работе оборудования нет, работает надёжно. 

Не так давно мною был куплен коттедж в коттеджном поселке. Но все дело в том, что нам потребовалось система водоочистки в нем, так как вода в поселке нам не очень по качеству понравилась. Было решено обратиться с данным вопросом к специалистам, так как самостоятельно тут справится было невозможно. Нам оперативно и правильно спроектировали полную систему водоочистки, подобрали необходимые для нашего дома фильтры, и качественно их установили. Приборы были отрегулированы и проверены, все это заняло немного времени, работа велась профессионалами. Зато теперь я могу быть полностью уверена, что моя семья пьет чистую воду. Спасибо.

Купили дом в котеджном поселке, большой и красивый, но вот вода здесь ни к чему не пригодна, это нас немного расстроило. Решили, что выходом из сложившейся ситуации будет установка системы водоочистки для котеджа. Обратились в компанию, менеджер которой, предложил нам сделать проверку воды и по ней уже подобрать подходящую нам систему. Так мы и поступили. Установили все указанные сроки, все качественно и оперативно, нареканий с нашей стороны ни в чем не возникло. После того, как система была установлена, мы сделали повторный анализ воды, который показал, что вода питьевая. Результатом довольны полностью. Спасибо за качественный сервис.

Два года назад установили на наше предприятие системы очистки воды от компании Диасел. Установили вместо эконом варианта - который постоянно выходил из строя и в итоге вышел просто золотым. По нашим оценкам  стоимость оборудования и работ Диасел находится в среднем ценовом сегменте. При этом отсутствуют сбои, аварийные случаи и необходимости экстренных вызовов инженеров. Все работает как часы. За счет этого получилось даже экономней чем  "эконом"- который был ранее.  Рекомендуем Диасел как надежный основательный вариант.

В нашей семье появился маленький человечек. Поэтому мы перебрались жить за город. Однако вода из скважины оказалась очень жесткой. Посоветовавшись с мужем мы решили установить качественную систему очистки воды. Компанию Диасел нам посоветовали знакомые. Вышло чуть дороже чем планировали. Зато качество воды великолепное. Напор при этом отличный!

Лучшие компании