img

Context Agent

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Context Agent

  • Наладка Yandex Директ
  • Наладка Гугл Adwords
  • Продвижение страниц сообразно поисковикам
  • Творение страниц для разных целей

 

Контакты

Адрес: Мусоргского улица

Телефон: +7 (499) 380-87-57

Email: [email protected]

Отзывы о Context Agent

Оставить отзыв

Дела с самостоятельной настройкой контекстной рекламы в GoogleAdwords на моем лично сайте шли совсем плохо, пока не обратился к специалистам из этой компании. Они настроили все как надо, причем в довольно короткие сроки. И результат получился, что называется, налицо. Теперь-то совсем другое дело. Плюс к этому грамотно проконсультировали на будущее.

Обращались в компанию для создания и развития контекстной рекламы нашего магазина детской одежды. Очень понравился подход к своей работе у консультантов Context Agent, плюс, они дали нам достаточно полезные советы и взяли за работу над рекламой. Уже через несколько дней стали приходить звонки от новых клиентов, появилась куча интернет заказов. Реклама работает, причем очень даже хорошо.

Мы обратились Context Agent для настройки контекстной рекламы в Yandex и остались довольны результатом. Сотрудники этой компании знают как сделать так, что бы реклама "заработала". Поток новых клиентов увеличился, даже вернулись старые. Проконсультировали нас по услугам достаточно подробно и помогли сориентироваться во всех важных, при размещении рекламы, моментах.

Обращались в эту компанию для настройки контекстной рекламы на сайте нашего интернет-магазина (торгуем коллекционными изданиями дисков). Понравился грамотный подход и профессионализм специалистов. Качество выполнения работ на уровне, идеально настроили контекстную рекламу на Yandex и GoogleAdwords. Если нам снова понадобится, то снова обратимся к вам. 

Лучшие компании