img

Ветеринарная клиника Ветландия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника Ветландия

Ветландия - проф ветеринарная содействие животным в Куркино.

Контакты

Адрес: Родионовская улица

Телефон: +7 (495) 132-12-00

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника Ветландия

Оставить отзыв

Хорошая ветклиника с профессиональными врачами. Лишай нам вылечили быстро, хотя я очень переживала за кота. Все прививки коту делали только здесь и наблюдаемся каждые полгода. 

Три месяцв назад кошка потеряла аппетит, стала много пить, беспокойно вести себя. Обратилась в Ветландию. Обнаружили повышенную активность щитовидки, назначили лекарства, специальную диету. Спасибо специалистам клиники за внимание и терпение, Матильде уже лучше.

Неплохая ветеринарная клиника. Здесь мою кошечку можно сказать вернули с того света. Несколько недель капельниц и уколов вернули ее к прежнему образу жизни. Спасибо ветеринару за сочувствие и квалифицированную помощь.

В клинику Ветландия обратились, когда наш кот стал вдруг худеть. Сдали анализы и Узи. Оказалось, проблема с почками. Поменяли корм, сейчас кот пошёл на поправку. Большое спасибо доктору.

Заболела кошечка, решили обратиться в Ветландию так как друг рекомендовал, говорил что своего пса водил и очень хорошо полечили. Друг оказался прав, клиника хорошая, кошечке сделали анализы и прописали уколы. Вылечили без проблем.

Клиника хорошая. У кота болела лапка. Сделали все в лучшем виде, подлечили кота. По цене все приемлемо. Не зря обратился сюда. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам.  

Лучшие компании