img

GSL - AUDIT

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор GSL - AUDIT


GSL – наверное интернациональная фирма, предоставляющая сервисы в сфере налогообложения, права, аудита и консалтинга и водящая собственную активность в Европе, Америке, Азии и Рф.
- на базаре консалтинговых услуг с 1999 года
- считаемся реальным членом СРО (саморегулируемая организация на складе Минфина) аудиторов и аудиторских организаций
- трудовой стаж работы профессионалов 10-15 лет
- все предоставляемые сервисы застрахованы в страховой фирмы
- два раза проходили испытание контролирования свойства оказываемых услуг СРО и получали верхний балл
- большая часть профессионалов имеют работающий свидетельство аудитора
- огромное численность покупателей
- нацелены на долгосрочное совместная работа
- даем интересы покупателя в налоговом органе в случае проведения выездных и камеральных проверок
- работники считаются неизменными создателями рубрик в разных периодических изданиях печатные изданий и журналов - "Учет. Налоги. Преимущество.", "Русский налоговый посыльный", "Главбух" и т.д.

Контакты

Адрес: Магистральный 1 тупик

Телефон: +7 (495 ) 234-38-33

Отзывы о GSL - AUDIT

Оставить отзыв

Мне нравится, что тут не на словах ценят своих сотрудников, а не деле. Я тут работаю бухгалтером четвертый год и ни разе не видела какого-то неподобающего отношения к работникам. Наоборот, уважительно всегда разговаривают, без высокомерия. Но конечно, определенная субординация есть, без этого никуда. Сама работа интенсивная, дело всегда есть, но и работается с желанием, по тому что тут для этого все условия. Офис удобный, адекватный коллектив, без подпольных интриг. Работников поощряют, вплоть до поездок на Кипр и так далее. Я вот на Кипр ездила. Из минусов, даже не знаю, мне лично неудобство доставляет только дорога до офиса, живу далеко. Думаю машину брать, надеюсь проблема решится хоть отчасти.

Надежная компания и специалисты здесь грамотные. Мы тоже сотрудничаем с фирмой GSL, консультируем во вопросам бухгалтерии.  Особых замечаний не было. Работу свою, знают и делают её качественно.Моуг советовать компанию, обращайтесь. 

Компания GSL оказывает для нас комплексные аудиторские и бухгалтерские услуги.  Помогают нам как своевременными консультациями по тем или иным вопросам, так и на деле, составляя квартальную и годовую отчетность, а так же ведя для нас прочую бухгалтерскую документацию. Выручают нас, на самом деле, по тому как держать хорошего бухгалтера в штате на постоянной основе очень накладно, это еще в случае, если такого специалиста удается найти. А тут, мы поручили ведение своих дел их специалистам и они нам помогают. За время работы проблем не было ни разу. Приятно работать с компанией. 

Лучшие компании