img

Rocket Service

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Rocket Service

Фирма Rocket Service дает цельный диапазон услуг сообразно подбору линейного персонала для ресторанов, сетевых кафе, гостиниц и гостиниц в Столице, Санкт-Петербурге и Сочи.
Rocket Service на базаре с 2014 года, мы знаем бизнес в сфере HoReCa внутри. Долголетний эксперимент работы, компетентность, познание всех свежайших способов и технологий ресторанного и гостиничного рекрутинга, степень сервиса и обслуживания разрешают нам действовать очень скоро и отлично.
Мы никак не лишь несомненно поможем выбрать персонал для вас, однако и выучим возможных служащих эталонам обслуживания и сервиса.

Контакты

Адрес: Семеновская Б улица

Телефон: 8 (800) 707-87-58

Email: [email protected]

Отзывы о Rocket Service

Оставить отзыв

В прошлом году компания Rocket-service помогла нам организовать летний отдых и прием туристов в нашем отеле. Персонал нам предоставили профессиональный и исполнительный. Выражаем искреннюю признательность руководителю компании З...у В...у И...у за содействие в подборе кадров.

Не первый год спасает наш отель в пик сезона команда компании RocketService. Подбор персонала всегда на высоте, ведь они справляются со своей работой на пять. Хочу выразить благодарность руководителю организации З...му В...у И...у, за своевременную помощь в предоставлении обученного персонала. Думаю в дальнейшем мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество.

Владею достаточно большим хостелом в курортной зоне г.Сочи. Скоро начинается сезон и планирую, как и в прошлом году обратиться к услугам компании Rocket Service. И именно в прошлом году после необходимых переговоров с сотрудниками компании в мой адрес был направлен очень квалифицированный состав, многому научили моих горничных, а гостей бывает предостаточно (что очень радует). Моя личная благодарность президенту В...у И...у за доброе отношение и грамотный подход к работе. 

Мне бы тоже хотелось выразить благодарность президенту компании Rocket Service - З...му В...у И...у. Нужны были дополнительные официанты для банкета. Ребята все профессиональные, все знают и умеют. Умнички просто.

От лица менеджера нашего ресторана выражаю благодарность компании Rocket Service и их президенту З...му В...у И...у. Впечатления от сотрудничества положительные. Нам требовались повара, бармен и официанты. Все предоставленные сотрудники хорошо обучены. Ребята активные и целеустремлённые, что очень важно в сфере обслуживания. Таких мы и искали.

Наш ресторан очень рад сотрудничеству с компанией Rocket Service и с ее замечательным президентом З...м В...ом И...м. Нам постоянно необходимы квалифицированные кадры для работы в сфере обслуживания.

Работаю барменом через данную компанию, пока что мне все нравится. Поскольку за годы работы в компании я объездил множество городов и побывал на многих крупным мероприятиях, вдобавок и платят очень неплохо.  

В компании мне помогли освоить работу горничной и трудоустроиться в Москве, где я проработала почти год, пока меня не пригласили в Сочи на выгодных условиях. Полгода я уже на новом месте, и могу сказать, что зарплата у меня достойная и хотелось бы поблагодарить руководство компании за частые премии. Уверена, что теперь без работы не останусь, и все благодаря сотрудничеству с компанией.

Ну скажу так, кто мечтает работать в сфере услуг, и имею ввиду поваром или официантом, то это компания ваш билет в счастливое будущее. Компания Rocket Service помогла мне перебраться в Сочи, на любимую работу поваром, теперь живу и радуюсь жизни.

В компанию устроился по совету хорошего знакомого-бармена, не пожалел нисколько. Сам я, к слову, также работаю барменом, работа если честно несложная Рокетсервис создал все условия, необходимые для качественного исполнения своих трудовых обязанностей, особенно стимулирует хорошая зарплата и приятное начальство. В общем компания приличная, работать можно.

Устроился в компанию год назад на должность официанта. Прошел сначала обучение, потом определили в ресторан, откуда поступил заказ. Работа интересная, потому как у меня нет такого ощущения, что я застоялся на месте. Плюс мне платят неплохие деньги и меня это полностью устраивает. Коллектив мне нравится и еще нас бесплатно кормят.

Лучшие компании