img

Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Объявления:

  • Ребяческая одежка
  • Ребяческая обувь 
  • Коляски переноски 
  • Автокресла 
  • Продукты для матери 
  • Ребяческая мебель 
  • Игрушки 
  • Кровати 
  • Выискиваю, прикуплю 
  • Отдам подарком 
  • Размен вещами

Сервисы: 

  • Ребяческий массаж 
  • Няни 
  • Организация праздничков 
  • Педиатры 
  • Репетиторы
  • Ребяческие папарацци

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Оставить отзыв

Прекрасная доска бесплатных объявлений! Приобрели здесь сынуле санки. Объявление свежее, фото соответствует действительности. Понравился сам сайт тем, что он очень понятен и удобен в использовании. Теперь я тут частый гость

Чтобы я делала без этого сайта, я просто не знаю, постоянно выручает меня!

Довольно часто заказываю вещи в интернете для своей дочери на сайте. Так как она быстро растет, то я не вижу смысла тратить деньги и покупать одежду на рынке. А здесь я всегда нахожу все, что мне нужно, причем в идеальном состоянии, иногда даже новые вещи встречаются. Особенно мебель меня радует больше всего. За те деньги, что я приобрела парту и шкаф детский, я бы смогла купить только парту. А от нового практически не отличить. Очень довольна находкой сайта.  

Так как сейчас сложное время и сидеть дома с ребенком у меня нет возможности, обратилась на этот сайт в поисках няни, долго ждать не пришлось и в скором времени у нас появилась доброжелательная, опытная няня с медицинским образованием. Мы очень довольны ей, так как она очень хорошо заботится о нашей доченьке. 

Хочу выразить огромную благодарность создателям этого замечательно сайта http://mybabyhappy.ru. Ребёнок мой вырос, нужно было готовиться к школе, поэтому я и решила продать кое-какие старые вещи дочки. На многих размещала, но на этом сайте все продалось буквально за месяц. За полученные деньги, мы полностью скупились в школу.

Ребенок растет, а вместе с этим наша лоджия стала захламляться уже ненужными детскими товарами: стульчиком, колясками, вещи из которых выросли, шезлонг и т.п. Зашла на сайт Счастливый малыш и решила подать объявления о продаже. И уже через 2 недели все товары разобрали, теперь я знаю где можно продать быстро или найти недорого  детские вещи.

Купила дочке комбинезон для зимних прогулок на сайте «Счастливый малыш» и сама не могу нарадоваться. Понравилось то, что много предложений и доступная цена. А еще очень симпатизирует то, что удобен дизайн сайта – буквально за три минуты можно разобраться, что к чему – очень удобно для родителей, несведущих в компьютерных делах. Обязательно буду делать покупки при помощи «Счастливый малыш»!

Благодаря этому сайту купила Новогодний костюм для сынули. В садике сказали всем мальчикам быть петушками. Обошла много разных магазинов и не нашла подходящего костюма петушка. В одном магазине нашла, так размер был маленький и сынуля в него совсем не влез. От кумы узнала о данном сайте. Зашла на него и сразу же увидела Новогодний костюм петушка.

Отзывы о данном ресурсе я нашла на местном форуме, когда интересовалась о возможности обмена наших детских вещей на нужные товары и услуги. Это очень удобный ресурс  - здесь можно приобрести то, что актуально подросшему малышу и взамен отдать уже те детские товары, которые малыш перерос. Кроме того, мы тут быстро продали стульчик для кормления и нашли массажиста в нашем районе города. Еще хотела бы отметить столь важный раздел «Отдам даром» - на сайте есть много мамочек, которые нуждаются во многих вещах – они рады любой посильной помощи. Это ведь так важно помогать людям.

Полгорода оббегала, искала дочке чешки в садик. Нигде их не было, а если и были, то маленького размера. Засела в интернет, начала там искать. Наткнулась на этот сайт, и, о чудо!! Чешки!! Еще и сэкономила в 2 раза.

Покупал с помощью этого сайта детское автокресло. Долго лазил по всяким форумам, сайтам производителей автокресел, по рынкам и магазинам, но подобрать стоящее не получалось. То качество кресла не внушало доверие, то денег не хватало на престижную модель. Потом начал искать по продажам кресел б/у. Зашел на этот сайт и удивился более дешевым предложениям, чем где-либо. Думал лохотрон. Обзвонил несколько продавцов, встретились, осмотрел товар, и был приятно удивлен. Хорошее кресло, почти в идеальном состоянии, я купил по цене самого дешевого и небезопасного варианта продавцов.

Как-то раз, разговаривая с подругой, я пожаловалась на то, что некуда девать старые вещи дочери, с которых она выросла. Дочь у меня очень аккуратная, и одежда выглядела как новая. Подруга посоветовала выставить объявление на этом сайте и я ее послушала. Уже через неделю, на вырученные деньги, мы устроили детям праздник на природе. Одно платье дочка не хотела отдавать, но мы договорились, что деньги с платья будут потрачены на ее усмотрение.

С помощью сайта «Счастливый малыш» я быстро продала детскую кроватку. Ребенок вырос из нее и надо было срочно покупать взрослую кровать. Квартира небольшая и для хранения кроватки места нет. Я и не надеялась, что ее так быстро купят. Очень рада, что не пришлось кроватку прятать на и так захламленный балкон. Отличный сайт, рекомендую.  

На этом сайте продается очень большое количество игрушек. Можно выбрать своему ребенку от погремушки до огромного плюшевого мишки. Я выбрала и приобрела своей принцессе несколько красивых игрушек. Дочка довольна. И цена порадовала. Большое спасибо за такой замечательный сайт.

Лучшие компании