img

ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»

Наше бюро исполняет перевод документации и нотариальное обещание. Предоставленная служба совсем нужна, этак как при выезде из-за рубеж, или при интернациональном совместной работе, время от времени нужно перевести бумаги с 1-го иноземного языка на иной. У нас действуют высококвалифицированные языковеды, потому покупатели имеют все шансы никак не волноваться о качестве перевода.

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (499) 343-98-48

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»

Оставить отзыв

На днях перевел здесь несколько документов для посольства канады. Цены и сроки очень хорошие. Но самое главное это квалифицированность персоанала. Молодой человек очень помог не только с переводами но и с консультацией по перечню документов, их оформлению и разным нюансам которые я не знал. 

Нужен был срочный перевод документов для австрийской визы. Заказал в МАЛНЭРе, обещал отзыв в интернете за хорошую работу. Обещал - делаю. Откликнулись на просьбу о срочности, получил перевод в тот же день. Такое отношение оцень ценно в наше время. Спасибо!

Мне очень понравилось работать с данной компанией. "Малнэр" мне помогли при срочном оформлении разрешения на выезд ребенка. Ребята при работе учитывали все мои просьбы, и оформили все максимально быстро, что было на тот момент чрезвычайно необходимо.

Понравилось бюро, переводил у них очень много документов, когда делал ВНЖ (немецкоязычная страна). Четкое соблюдение договоренностей (не срывают сроки, не дописывают цены задним числом), приятные личные отношения (иногда советовали, как лучше поступить), нормальные цены, возможность получить текст перевода в электронном виде, очень оперативные ответы по email.

Лучшие компании