img

ВЕНЗЕЛЬ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ВЕНЗЕЛЬ

Наша фирма занимается созданием художественных кованых продуктов хоть какой трудности: балконные и лестничные огораживания, сетки на окошка, козырьки, кованая мебель и вещи внутреннего убранства.

На нынешний день художественная ковка  —  Вотан из более фаворитных методик отделки сплава, используя данный способ мы изготавливаем  неповторимые продукта разных стилей и направлений. Наши продукта делаются способом прирученный горячей ковки.

У нас вы сможете:

  • избрать произведение из имеющегося модельного ряда;
  • записывать конфигурации в имеющиеся модели;
  • дать собственный набросок;
  • создать с нашим живописцем всякую модель;
  • выписать продукта с витражем "Тиффани";

Срок производства от 3-х трудящихся дней

Исполняем доставку и установка

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 726-45-94

Email: [email protected]

Отзывы о ВЕНЗЕЛЬ

Оставить отзыв

Очень приятно сотрудничать с компаниями, знающими свое дело! "Венезль" как раз таки является одной из таких! Сотрудничество наше длится уже более 2ух лет и началось с пустяка: мне нужно было найти для сестры в подарок очень красивое и необычное зеркало с кованой рамой - именно такое я нашла на сайте компании a...x.ru. Заказала по телефону, в течении трех днех изготовили и доставили прямо сестре домой. Подарок, конечно же, впечатлил всех и в первую очередь меня саму! Далее я затеяла ремонт в прихожей и обустроила ее полностью мебелью их изготовления, подарки друзьям и близким в основном преподношу тоже из их ассортимента: кованые столики, стулья, банкетки. С каждым заказом ВЕНЗЕЛЬ удивляют и радуют меня все больше и больше!

Лучшие компании