img

КредитникЪ

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор КредитникЪ

Истиннее состояние создано на базе законодательства РФ и Устава ООО «КредитникЪ» с учетом работающих притязаний сообразно проведению операций с продуктами из ценных металлов и ценных камешков, и регламентирует активность ООО «КредитникЪ» в доли, имеющей отношение к операциям ломбарда.

1. Ломбард управляется законами РФ и иными законодательными актами, изданными в согласовании с законодательством РФ.

2. Активность ломбарда регится в инспекции пробирного наблюдения и исполняется на основании лицензии на ломбардную активность.

3. Ломбард санкционирован на складе ООО «КредитникЪ» в целяхрасширения домашних услуг, предоставления телесным личикам способности сохранения принадлежащих им вещей, а еще получения короткосрочных кредитов.

4. Главные виды деловитости Ломбарда:

  • выдача телесным личикам короткосрочных кредитов перед задаток богатства, уготованного для собственного употребления людей, подключая продукта из ценных металлов и ценных камешков;
  • сохранения богатства людей, уготованного для собственного употребления.

 

Контакты

Адрес: Сущевская улица

Телефон: +7 (926) 779-1189

Отзывы о КредитникЪ

Оставить отзыв

Заходила в этот ломбард, чтобы посмотреть что предлагают, цены. Здесь много золотых украшений и серебра, но также есть антиквариат. Здесь можно присмотреть друзьям неплохие и не очень дорогие подарки. Ассортимент по большей части женский.

Лучшие компании