img

Бриллиант-СД

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Бриллиант-СД

Ювелирная виртуозная "Бриллиант-СД" дает изготовка, починка, ремонт ювелирных продукте из золота, серебра и платины.

Главное направленность деятельностифирмы – создание, починка, ремонт, гравировка, фотогравировка на сплаве и пластике, оптовые реализации, изготовка перед заявка.

 

Контакты

Адрес: Нагатинская улица

Телефон: +7 (963) 636-29-56

Email: [email protected]

Отзывы о Бриллиант-СД

Оставить отзыв

Хорошая мастерская, цена - четко правдивая, ниже Московской, с камнями работают лучще всех особено с бриллиантами могут переогранить или отполировать!!!

Отремонтировани мне кулон с большим камнем. Делали несколько дней. Очень довольна. Отпалировали камень - красивооо!!!

Очень красиво ограники мой кусочек граната и сделами перстень.

Заказывали обручальные кольца по нашему эскизу. Нам всё вежливо объяснили и рассчитали стоимость,сроки изготовления. Боялись, что не успеют. Но все было сделано в срок! Кольца получились даже лучше,чем на картинках. Спасибо! Отличные мастера!

Мастерская просто супер - приносил старинные ювелирные изделия с камнями, отреставрировали полностью даже камни все отполировали перегранили. Очень красиво огранили мне камень из кусочка кристалла аметиста.  

Был в этой ювелирной мастерской – очень хорошие ювелиры, ремонтируют качественно и быстро. 

Очень вежливые специалисты, качественно выполняют свою работу. Ну конечно ремонт ювелирки не дешевое удовольствие.

Хотела заказать кольцо. Все подробно и вежливо описала в письме.Мне достаточно быстро ответили. Решила уточнить по поводу стоимости изделия, задав один вопрос, тк было непонятно сформулировано предложение. На что мне, просто начали хамить в переписке. И стало смешно, увидев на сайте эту фразу..."Работа с клиентами построена по принципу максимального внимания к  их  желаниям.На фирме работают профессиональные специалисты, работающие в ювелирной отрасли много лет. "(с) Ужасное отношение к клиентам!!!! Никому не советую связываться, если на момент разговора о заказе вам уже начинают хамить.

Лучшие компании