img

РАДНИК

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор РАДНИК

  С 1993 года, как скоро была образована фирма «Радник», нашим  девизом считается «Чистота-задаток фуррора».

 Для собственной работы мы сходу избрали английскую уборочную технику Numatic. И никак не пожалели. Она оказалась на уникальность обычный и верной. А добившись значимых фурроров в своем клининговом коммерциале, мы сумели приступить поставки на русский базар продукции данного водящего евро производителя. Мы открыли свой Гарантийный Центр сообразно гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Спасибо справедливости данному бренду мы стали неповторимым дистрибьютором Numatic в Русской Федерации, Казахстане и Республике Беларусь.

 

Устремляясь рекомендовать покупателям целый ансамбль средств для проведения уборки помещений и уходу из-за недвижимостью, «Радник» еще предположил на русский базар продукцию британских изготовителей моющих и вычищающих средств фирм Premiere Products и Prochem Europe Ltd. Долголетняя удачная служба в кооперации с данными поставщиками дозволила нам заполучить статус неповторимого дистрибьютора их продукции в Рф.

Numatic, Premiere Products и Prochem Europe Ltd. показали себя как достоверные изготовители и поставщики проф уборочной техники, инструментария и моющих средств, обеспечивающих хороший итог сообразно уборке офисных спостроек, гостиниц, ресторанов, платных, административных и производственных помещений.

В раскрытом нами перед эгидой Английского ВУЗа Клининговых Наук Учебном Центре сделаны все условия для изучения наших покупателей основам техники сохранности, правилам внедрения хим моющих средств.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 366-66-16

Email: [email protected]

Отзывы о РАДНИК

Оставить отзыв

Офис у нас небольшой (всего 51 кв.м), держать в штате постоянную уборщицу не выгодно. Заключили договор с компанией «Радник», одновременно решив проблемы уборки и закупки моющих средств. Теперь утренняя уборка офисов выполняется до прихода сотрудников в офис. Профессиональный сотрудник клининговой компании Н...я выполняет свою работу очень аккуратно и тщательно, а нам не нужно беспокоиться о покупке расходных моющих и дезинфицирующих средств. Периодически заказываем дополнительные услуги (мойка окон, выведение пятен с ковролина и т.д.) за отдельную плату. В целом сотрудничество считаем успешным!  

Лучшие компании