img

Группа адвокатов Сафроненко

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Группа адвокатов Сафроненко

Сервисы:
- развод, деление брака
- раздел богатства
- супружеский контракт
- дискуссии о ребятах
- алименты

 

Куратор плана. Юрист. Член Столичной Муниципальный Коллегии Защитников. Наследственный адвокат, развивающий обыкновению юридической науки. Широкой публике популярен сообразно телевизионным репортажам и публикациям правового нрава. Ведет собственный прием сообразно трудным семейным делам. Трудовой стаж работы - с 1992 года.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 229-33-18 (многоканальный)

Отзывы о Группа адвокатов Сафроненко

Оставить отзыв

Коллегия адвокатов Сафроненко и лично И..н А...ич занимались выселением супруги из квартиры. Все адвокаты во время процесса постоянно былы на связи, всегда можно было задать вопрос. Понравилось добросовестное отношение С...ко к работе. Мне есть с чем сравнивать, сталкивался с другими юристами. Пришел к нему по рекомендации и получил отличный результат выигранное дело в Кунцевском райсуде.

Я в коллегию адвокатов С..ко обратился в очень тяжелый период. Задолженности, розыск должника, неустойка и все по полной программе. Что сказать? Ответственные адвокаты, знающие, умные. Помогли на 100%. Все сделали. Спасибо. Побольше бы таких людей.

Высочайшее качество услуг! Это то, почему я пришла к С...ко. Мне рекомендовали его знакомые, устно, по сарафанному радио. Взялись и выигради мое дело в Зюзинском суде, а там ох как непросто все! Сначала другая сторона тянула, потом отказывалась платить, но в конце коцов все решили в мою пользу. Коллегия С...ко очень умные профессионалы, огромная вам благодарность за вашу помощь!

Такое ощущение что положительные отзывы пишет сам С..ко. Только на это он и способен. Это ужасное место, где нет уважения к начинающим юристам, обман с зарплатой и хамское отношение. Положительные отзывы пишет секретарь 

Лучшие компании