img

Ветмастер

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ветмастер

Сервисы:
- Терапия, напряженная терапия
- Ортопраксия-травматология, костная, мягенькие ткани, пластмассы, шпаклевка.
- Стоматология (глупый диапазон)
- Офтальмология
- Кардиология
- Анестезиология
- Акушерство и гинекология
- УЗИ диагностика
- Рентгенография
- Онкология
- Гомеопатия
- Диетология
- Реаниматология и оксигенотерапия
- Сервисы зоопсихолога
- Лабораторная диагностика (посторонние лаборатории)
- Патологоанатомия

 

С декабря 2011 года в поликлинике ведутся операции на глубокий клеточке, с января 2012 г. изобретение  своей лаборатории сообразно крупным эталонам свойства.

Ветеринарная больница Ветмастер дает преширокий диапазон ветеринарных услуг. Больница-единственная в Раменском и Раменском регионе, в каком месте исполняют операции на позвоночнике и глубокий клеточке, с использованием агрегата искуственной вентиляции лёгких при неизменном кардиомониторинге.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 748-99-50

Отзывы о Ветмастер

Оставить отзыв

Большое спасибо,что вы есть...Несколько лет лечимся в этой замечательной клинике...спасли мне любимца моего,мою таксу...персональное огромнейшее спасибо хирургу Ш..ну Н..аю А..чу,это Хирург и Человек от Бога,Золотые Руки...анастезиологу и терапевту Ю..ну Д..ию С..чу,внимательному и очень толковому доктору....Отдельная благодарность за чуткость и понимание директорй В..му В..чу и девочкам на ресепшене...Спасибо вам за наших любимцев!Всем рекомендую только эту клинику...

Отвратительное поведение! Персонал заточен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на эмоциональное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Заболел КОТ (кот старый, отказали почки). Привезли ночью в клинику (Раменское). Там началось: «кот в очень плохом состоянии, нужно делать капельницы, обязательно в стационаре и пять суток подряд» .  На вопрос сколько капельниц и дней и цена? – ответ таков: «Мы все посчитаем, но кот в очень плохом состоянии, его лечить уже нет смысла но попробовать НУЖНО – это Ваш челн семьи, и мы настоятельно рекомендуем сделать капельницы коту » На вопрос каковы шансы на воздоровления кота  - «шансы минимальны, но это Ваш член семьи и нужно попытаться»… Короче объявили цену – 3200 сутки. (капельницы, стационар). На 2 день, коту не лучше. Кормить его не кормят (говорят отказывается). Начал кормить сам из шприца – есть. Насильно но ест. Указал персоналу – кормите насильно, через шприц (смешивайте корм пурину с водой и заливайте в глотку коту). На 4 день – кот вообще исхудал. Спрашиваю – кормили кота? …ответ «НЕТ – он отказывается и не проявляет интереса к еде, но нужно сделать еще капельницу и подержать еще один день!» ЛЯТЬ! А покормить насильно не судьба!???? В итоге – кот вообще потерялся. Отвратительная клиника! Есть возможность – отвозите питомцев сразу в ветеринарный институт им. С...на (Москва, ул. Скрябина, территориально – м. Кузьминки). 

5 января 2014 года, рано утром резко заболел наш старший котёнок Филя. Заболел внезапно, серьёзно, видимо, что-то скушал. Все ближайшие клиники закрыты или работают с 9 часов. Про клинику "Ветмастер" узнали случайно. Повезли туда умирающего кота. С первых минут почувствовалась забота, проявилось участие в нашей беде сотрудников клиники. Нас осмотрел врач Хр...в К.А., сразу началось лечение. Медсестра А.я ласково, нежно сделала необходимые уколы, поставила капельницу.  Назначили на прием повторно в этот же вечер. Встретили нас вечером также с заботой. Врач Ок....а О.С. настоящий "Айболит" с добрыми глазами, осмотрев кота, продлила лечение. Медработник Ю.я с теплотой и заботой сделала нам все манипуляции. Чувствуется профессионализм содрудников этой клиники.  Просидев с котом ( капельница назначена на 1,5 часа)  всего насмотрелась. Поток взволнованных хозяев со своими питомцами течёт рекой (видимо помимо людей животные тоже "справляли" Новый год ) сотрудники клиники только и успевают подбегать к больным животным. Все уходящие из клиники говорили персоналу - большое спасибо! Спасибо Вам, добрые Айболиты, что помогаете возвращать к жизни наших любимых питомцев! С уважением,  И...а

Моя  кошка,  упала с четвёртого этажа.  Друзья посоветовали прийти в Ветмастер, я пришла,  кошке сделали рентген, и оставили в стационаре.  В эту-же ночь сделали операцию.  Сейчас кошка  здорова.  Я очень благодарна коллективу Ветмастер, особенно  врачу - хирургу  Г...кову В...иму В...торовичу.

Лучшие компании