img

InStaffing

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор InStaffing

Подбора персонала:
- строгий рекрутинг
- скрининг резюме (далёкий ресечер)
- прогноз базара заработных плат
- Headhunting&ExecutiveSearch
- абонентское сервис
- критика административного персонала

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 258-88-85

Отзывы о InStaffing

Оставить отзыв

Удалось переложить на нормального аутсорсера часть постоянной работы - подбор сотрудников для обслуживания клиентов в офисе банка. Текучка не очень большая, но постоянная, новым сотрудникам необходимо обучение, прием на работу по результатам экзамена, поэтому группы соискателей надо собирать к определенным датам. Благодаря кадровому агенству InStaffing теперь эти дела не отнимают слишком много времени, есть когда поиском корпоративных клиентов заниматься.

Кадровое агентство Instaffing очень помогло в поиске подходящего кандидата на должность главного энергетика в нашей фирме. Проблема заключалась в том, что нам нужен был не просто специалист с соответствующим образованием и опытом работы, а профессионал, обладающий способностью находить нестандартные решения для ряда поставленных задач. И такой специалист был найден! Конечно, времени на поиск понадобилось немного больше, чем неделя, но мы готовы были подождать, так как задача была довольно сложная и неординарная, к тому же  решающую роль для нас играла не скорость, а безукоризненная точность соответствия кандидата предъявленным требованиям. Представленный нам кандидат полностью устроил наше руководство, уже в первый месяц своей работы отлично проявил себя!

Подбор персонала для нашей фирмы мы доверили КА Instsffing. Не прогадали. Ребята сделали все под ключ. Начиная от мониторинга зарплат на рынке, до скрининга резюме, и назначения встреч с подходящими кандидатами. В результате мы набрали в штат грамотных специалистов, а также сэкономили нервы и время. Всегда приятно иметь дело с истинными профи.

У нас магазин и собственного рекрутера у нас нет. Но когда понадобилось найти двух продавцов, то без такого специалиста, конечно, не обойтись. Про кадровое агентство Instaffing узнали в интернете и сразу же заказали там консультацию. Очень порадовало то, что их специалисты берегут ваше время и подбирают очень четко работников по той схеме требований, которую вы предъявляете. Мы уволили двух продавщиц, а найти замену не смогли сами. Нужно было, чтобы они разбирались в специфике товара, а не просто чеки выбивали. Данное КА за пару дней нам предоставили несколько кандидатов, из которых мы выбрали тех, кто имел опыт в сфере наших продаж. И заметили, кстати, что дела пошли в гору. Главное найти нужных людей и тех, кто их умеет искать.

Спасибо кадровому агенству Инстаффинг за профессионализм и четкость работы. На сонове опыта, смело могу отметить, что у компании европейский подход и четко выстроенные процессы. В свое время, одно из наших подразделений в Европе пользовалось услугами рекрутинга, мы долго искали подходящее нам агенство и нашли его в лице компании MindWorks. Тогда я был поражен, как четко и быстро можно найти подхоядщих сотрудников. Никогда не думал, что в России возможно найти такое качество услуг, особенно среди огромного количества агенств, которые зачастую просто тебя кидают. Попробовав несколько именитых агенств, и получив сплошной негатив, решили обратиться в Делойт, понимая ценник но, как и казалось и их ответсвенность за этот ценник. Для тендера было необходимо еще несколько агенств. Одним из них оказалось Инстаффинг. Начали проводить тендер, условием которого, был пробный период поиска 2ух вакансий с узкопрофильными знаниями. В итоге как HR директор, я был поражен, что небольшая по сравнению с Делойтом компания, привезла на собеседование 5 кандидатов через 3 дня, которые превосходили наши ожидания по своим навыкам и личным характеристикам. Решили подождать. Делойт среагировал спустя 2 недели отправив кандидатов в наш офис на собеседование без сопровождения. Это была первая неожиданность. То, что к нам приехало, по другому к содалению я этих кандидатов назвать не могу, вообще не попало ни в один критерий наших требований, кроме возраста, пола и образования. В итоге, мы без раздумий акцептовали контракт с Инстаффингом на всех 5ти кандидатов, вместо запланированных 2ух. Я искрене благодарен нашему персональному менеджеру Дарье в Инстаффинге, за высший пилотаж, скорость и профессионализм! Вы лучшие и просто захотелось написать о Вас отзыв! 

На данный момент кадровое агентство Instaffing является нашим постоянным партнером. Поначалу заказали у них классический рекрутинг, так сказать, проверяли, устроит нас их работа или нет. Все-таки компания молодая, авторитета на рынке не завоевала. Когда поняли, что и цена приемлемая и уровень услуг также неплохой, заключили договор об абонентском обслуживании. Не знаю, как для других, но именно для нашей фирмы этот вариант наиболее выгоден с точки зрения экономии средств. Посчитали и поняли, что своего менеджера по набору персонала держать гораздо дороже. Ну и был у нас опыт уже такой, не могу сказать, что успешный. Все-таки когда подбором персонала занимается группа профи – результат будет лучше.

У нас небольшая фирма, и содержать собственый hr-отдел совсем невыгодно, так что когда встал вопрос о подборе сразу нескольких сотрудников, решили обратиться в кадровое агентство. Instaffing нам посоветовали партнеры, а поскольку в интернете об Instaffing  отзывы преимущественно положительные, мы не колеблясь обратились сюда, хотя фирма и работает не так давно. Были приятно удивлены, что в кратчайшие сроки фирма подобрала нам кандидатов для трех совершенно разноплановых вакансий, которые нас абсолютно устроили как в плане профессиональных качеств, так и в плане опыта работы. Данный эпизод сотрудничества для нас точно не последний, сейчас подумываем заключить договор об абонентском обслуживании.

Хочу выразить благодарность КА «Инстаффинг» за быстрый и качественный подбор персонала. Высокий профессионализм и понимание потребностей заказчика кардинально изменили  отношение к кадровым агентствам. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в рамках будущих проектов.

Лучшие компании