img

ГК Гефест Капитал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ГК Гефест Капитал

  • интерактивная рекламная инфа,
  • проекционная рекламная инфа,
  • голографическая рекламная инфа,
  • event энергичности,
  • стройка неповторимых выставочных щитов.

Контакты

Адрес: Старосадский переулок

Телефон: +7 (916) 538-31-33

Email: [email protected]

Отзывы о ГК Гефест Капитал

Оставить отзыв

Отличная команда.Большой выбор арендного оборудования.Креативные решения для мероприятий.Рекомендуем!

Большой выбор качественного оборудования. Возможна как аренда, так же и приобретение  нестандартных решений. Хорошее отношение к клиенту, качество не хуже чем у других, цены не выше чем у других.Случайно в интернете наткнулась на компанию и уже второй год сотрудничаем.  Я всем довольна.Очень советую!  

Работаю в рекламной компании, и в сязи с постоянно растщущим интересом к интерактивным технологиям, мы начали искать отвественного подрядчика в области интерактивной рекламы. Пратически сразу стали работать с Гефестом, т.к. многие технологии у них запатентованы. Совместная работа не разочаровала. Интерактивная реклама - это их конек.

Постоянно обращаемся за услугами и оборудованием для интерактивной рекламы.Сервис,качество,цены на высоте,в хорошем понимании этого слова!Команда креативная,творческая,любящая и знающая свое дело!Благодарим и рады сотрудничеству!

Компания "Гефест Капитал", является создателем интерактивной рекламы. На одно из мероприятий, презентация нового продукта, ребята устанавливали нам прозрачный экран. Создавалось впечатление , что логотип нашего продукта вертелся в воздухе. Это даже скорее не интерактивная инсталляция была, а голографическая. Хорошая команда, профи своего дела, у ребят очень много разных идей, была бы возможность..реализовать возможно все и вполне адекватные цены. Мы остались довольны. Обратимся еще думаю не раз.

Лучшие компании