img

Кирелис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Кирелис

  • Резинотехнические продукта
  • Соединения для индустриальных рукавов
  • Асбестотехнические продукта
  • Теплоизоляционные которые были использованы
  • Подшипники
  • Полимеры и пластики
  • Электротехнические продукта
  • Сопутствующие продукты

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 983-11-11 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Кирелис

Оставить отзыв

В последнее время постоянно пользуюсь услугами разных интернет-магазинов. Бывало разное: брак, заминка с доставкой, вместо одного присылают другое. С Кирелис через интернет-магизин работать можно. Присылают то, что надо, хорошо упаковывают, а еще быстро доставляют.

Для производства покупал фторопласт. Никогда не обращал внимания на слова "первичный". Много предлагают дешевого фторопласта, но вторичного. У меня приёмка при проверке его забраковала. В Кирелисе нашёл то, что нужно - первичный. Советую.

Я руководитель небольшой компании, которая занимается монтажом отопительной аппаратуры и нагревательных устройств. В нашей отрасли необходимы асбестотехнические изделия, используемые для создания огнеупорных уплотнений, для изоляции силовых узлов энергетических сетей. Для качественной работы необходимы высококачественные асбестотехнические изделия, которые будут соответствовать всем мировым стандартам. Подобные изделия мы покупаем исключительно в интернет-магазине компании «Кирелис». Удобные условия доставки, приемлемая цена и достойное качество!

Наша компания последнее время тесно сотрудничает с ООО «Кирелис». Очень довольны слаженной работой этой компании. Мы заказываем резинотехнические изделия в большом ассортименте. Во-первых, радует качество продукции, которое действительно соответствует мировым стандартам. Во-вторых, профессиональное и вежливое обслуживание, точный подбор и расчет заказа, готовность персонала войти во все тонкости ваших проблем. В-третьих, привлекательная цена на продукцию и на доставку. И, в-четвертых, своевременная доставка заказа. Зачем изматывать себя поиском необходимых материалов, когда можно все это сделать в одном месте, не выходя из офиса, и получить правильно укомплектованный заказ по очень хорошей цене, да еще отличного качества. Мы сделали для себя выбор – экономить время и нервы. Так что сотрудничество с компанией «Кирелис» стало для нас очень выгодным и приятным.

Каждый, кто обратился в ООО «Кирелис» после сотрудничества с несколькими другими компаниями оценил преимущества и удобство работы с этой компанией. В реальности это дает хороший результат развития бизнеса для всех партнеров. Если хотите получить надежного и выгодного для вашего бизнеса партнера – не стоит для этого искать и перебирать десятки представителей рынка – просто обратитесь в ООО «Кирелис».

Лучшие компании