img

Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Ансамбль услуг сообразно организации коммерциала с Китаем:

  • Подача грузов из Китая
  • Таможенное спецоформление
  • Розыск генпоставщиков в Китае
  • Выкуп продукт в Китае

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (499) 322-34-24

Email: [email protected]

Отзывы о Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Оставить отзыв

У нас свой магазин одежды, готовую одежду мы производим сами,недавно стали расширяться и нам понадобились новые ткани. Заказывали достаточно большую партию из Китая. Искали компанию для сотрудничества по вопросам перевозки, рассматривали разные варианты, но самые доступные для нас цены оказались у X-Gran Logistics. Доставили все бережно и в обговоренный срок!

Сотрудничаем с компанией грузоперевозок X-Gran Logistics уже порядка двух лет. За это время было много заказов, в основном это автоперевозки и железнодорожные перевозки - нас устраивают сроки и расценки на эти виды перевозок. Обычно 2-3 недели едет товар, с доставкой не опаздывают - всегда привозят в оговорённые сроки - это очень важно. Будем и дальше сотрудничать с компанией, так как всё устраивает. 

3 месяца назад решила сменить логистическую компания, предыдущая срывала все сроки. Как же я была удивлена, когда здесь мне озвучили цену почти на 20% ниже, чем я платила раньше. Возят мне детскую одежду, груз не тяжелый, но заказываю я сразу большие партии, так что прилично набегает. Ни одной задержки за 3 месяца, автодостака за 15-17 дней. И бесплатно доставляют до ТК, живу я в регионе.

Готовимся к новому сезону - заказывали партию горных велосипедов для нашего интернет-магазина именно в ИКС Гран Логистик. Выбрали их из-за интересной цены, которую они нам пердложили за Ж\Д доставку, а это на 10% ниже чем у конкурентов. Причем полный расчет предоставили за два часа, а по прибытии бесплатно доставили все на склад. Довольны результатом и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Не так давно открыл свое дело-интернет магазин одежды и аксессуаров из Китая. Поставщик был найден, оставалась найти транспортную компанию для доставки поставки вещей. Выбрал X-Gran Logistics по отзывам, везде пишут, что у них дешевле. И действительно, я сравнивал, разница 5% от других компаний. Не знаю, у всех так, или мне так повезло, потому что я рассказывал менеджеру, что только начал бизнес, но мне назначили личного менеджера, который информировал обо всех этапах доставки. Остался очень доволен и буду продолжать сотрудничать с этой компанией.

От лица нашего магазина, который продаёт одежду для взрослых и детей, хочу сказать что работаем с компанией X-Gran Logistics уже второй год и нас устраивает качество перевозки товара и сроки - обычно это авто доставка соками 2-3 недели. За это время не было никаких нареканий не по срокам не по качеству доставки. Цены нас устраивают, так что думаю будем продолжать сотрудничество. 

В компанию "ИКС Гран Логистик" обращаюсь за доставкой товара уже второй раз. У меня магазин канцелярских товаров и сотрудничать с новыми поставщиками начали не так давно, они мне и посоветовали оформлять доставку через эту компанию. Я первый раз заказала авиадоставку, товар пришел буквально через неделю, а сейчас жду доставку жд транспортом- примерно 20 дней. Я периодически отслеживаю движение товара через менеджера, который закреплен за мной. Да и цена на доставку вполне нормальная.

С компанией "ИКС Гран логистик" сотрудничаем по доставке относительно недавно и мн сразу понравилось, когда я только заказывала доставку, что мне буквально за несколько минут рассчитали точную стоимость перевозок. У меня магазин сувениров и доставку я заказываю автотранспортом и могу в любое время проследить движение товара у закрепленного за мной менеджера компании.

В компанию "ИКС Гран Логистик" обратилась за тем, чтобы рассчитать сколько будет стоить доставка нашего товара, а именно тренажеров для спортивного зала. Оказалось, что цена в этой компании на доставку вполне нормальная и я экономлю примерно процентов 5% по сравнению с другими компаниями. Меня это вполне устраивает, поэтому и доставку заказала именно через компанию "ИКС Гран Логистик".

Я являюсь представителем компании, которая занимается продажей Лед светового оборудования для обычных и натяжных потолков. Нужно было привезти партию разнообразных ЛЕД ламп (светильников, светодиодных ламп, точечных светодиодных светильников) весом 350 кг. По рекомендации одного из партнеров обратились в компанию «X-Gran Logistics». Расчет предоставили очень быстро, буквально в течение 2-х дней. Также предоставили персонального менеджера Н...ду Е...ко, которая информировала нас о каждом шаге и оперативно предоставляла документы. Груз доставили до нашего склада в Москве БЕСПЛАТНО (приятный бонус). Вариантов оплаты 2: наличными при получении товара или безналичным расчетом (мы платили по безналу). Цены очень приемлемые. Несмотря на то, что эту компанию нам посоветовали партнеры, мы все таки провели небольшой анализ и выяснили, что в среднем цены ниже на 10%. Причем все делают "под ключ", то есть абсолютно все: логистика, таможенное оформление, страховка и все все бумажные работы. В итоге на всем этом сэкономили порядка 12%. Доставка была ЖД, привезли за 19 дней (на сутки раньше чем планировалось). Наша компания осталась очень довольна работой и в дальнейшем будущие заказы также поручим этой компании.

Добрый день. Я являюсь хозяином магазина по продаже детской одежды. Доставку одежды нам осуществляют из Китая. Нам был выделен персоеальный менеджер М...л Е...в, который был на связи круглые сутки, пока товар не был доставлен. Также он занимался оформлением всей сопутствующей документации. В итоге груз был доставлен прямо на склад нашего офиса. Стоимость доставки в «X-Gran Logistics» оказалась намного выгоднее, чем в других компаниях. Огромное вам спасибо. Обратимся еще не раз.

Лучшие компании