img

Free Lines Company

Рейтинг: 5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Free Lines Company

Free Lines Company дает сервисы сообразно импортным перевозкам грузов, и говорят фаворитом предоставленного сектора базара. Принесет груз в всякую точку и даст услугу серьезного сохранения грузов на базе. Сотрудничая с компанией, разрешено существовать убежденным в высочайшем качестве услуг и невысоких расценках. Наверное логистическое начинание, которое исполняет перевозки партий грузов с хоть какой точки к адресату. К превосходствам разрешено отнести присутствие личного адепта., развитую агентскую сеть, сложения и спецоформление документации. Мишень фирмы – дать клиентам безупречное заключение для перевозки багажа, а еще формирование и улучшение обслуживания.

 

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 730-59-29

Отзывы о Free Lines Company

Оставить отзыв
К

Решил податься сам в Консульстве Москвы, а не в Бухаресте. Из-за очереди и короткого рабочего дня секретарей пришлось приходить несколько раз. Оказалось проверенные документы в консульстве после отправляют в Бухарест и только через месяц-два можно получить ДОСАР. Сроки меня не устроили. По совету друга обратился в компанию Romanesc за юридической поддержкой в оформлении гражданства. На подачу записали на ближайшую дату. ДОСАР получил. Отслеживаю его на сайте Минюста.

Открыла магазин обуви. были поставки прямые из Китая, но партнер подвел, пришлось искать компанию, которая смогла бы импортировать товар. Знакомые посоветовали Free Lines Company, вроде как сотрудничали с ними пару раз и все было успешно. Компания серьезная, солидная, согласились на сотрудничество. Опыт в грузоперевозках внушительный. Проблем с доставкой не было, уложились в сроки, выполнили заказ качественно. Помогли советом. Цены доступные. Планирую сотрудничество

Заказываю у Free Lines Company транспортировку запчастей для спецтехники. Качество работы хорошее, компания опытная с репутацией, поэтому проблем с доставкой не возникает и цены на услуги нормальные. За все время было только одно опоздание на два дня. В остальном, все хорошо.Надеюсь что и далее сотрудничество будет проходить так же. На данный момент мы работой довольны.

Лучшие компании