img

Медсервис Бьюти ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Медсервис Бьюти ООО

Контакты

Адрес: Банный переулок

Телефон: +7 (499) 975-32-29

Отзывы о Медсервис Бьюти ООО

Оставить отзыв

В Медсервис Бьюти приехала залечивать свой застарелый кариес на 6 зубах, то, что творилось у меня во рту, это тихий ужас. Попала к А..с Г..не Г..н, врач что называется от бога, спокойная, улыбчивая, но в то же время серьезная. Я сразу же прониклась к ней доверием, сделала все зубы без боли. Огромное спасибо вам.

Очень благодарна Н..ай А..е А..вне. Благодаря ей, мне теперь не стыдно улыбаться во весь рот. Два года назад, в возрасте 32 лет, я «дозрела» до выравнивания зубов, верхние передние были очень некрасивые, выросли с заметным искривлением. Более полутора лет в брекетах и теперь мои зубы идеальны. Скоро сына старшего приведу, так как ему тоже передние зубы выравнивать, надеюсь, А..а А...вна работает с подростками.

Всем рекомендую! Ставили сыну имплант. Когда малому было 13 лет, мы "прозевали" дырочку в зубе, она разрослась, и зуб элементарно скрошился. Пришлось удалять и то, что осталось, и нерв. Доктора рекомендовали нам, поставить "мостик", а для этого надо было удалять нервы из 2-х соседних абсолютно здоровых зубов. Я была категорически против того, чтобы портить нормальные зубы, и как-то на том всё и замялось. Но вот по истечению двух лет, он уже и сам поднял вопрос, поэтому пошла с ним в клинику, на консультацию. Попали к А...му А...чу, внимательный врач, ответил на все вопросы. Конечно же, наиболее неприятный момент для нас всех был тогда, когда имплантировали корень, я очень волновалась, как все пройдет, все-таки вмешательство оперативное, хоть и под местной анестезией, но сын стойко все выдержал. Ну а сама процедура установки коронки, при последнем визите заняла не более 30 – 40 минут.

Лучшие компании