img

CAR-GO

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор CAR-GO

  • Доп застрахование багажа;
  • Подача грузов авто автотранспортом;
  • Прием и выдача грузов на складах фирмы «CAR-GO!»;
  • Каждодневный график отправок грузов из всех отделений;
  • Вероятность отправки грузов в обратных направленностях, из отделения в отделение;
  • Вероятность отправки грузов из отделений в остальные городка РФ;
  • Вероятность оплаты услуг как отправителем, этак и получателем багажа;
  • Вероятность получения багажа с предстоящей его отправкой в отсутствии роли покупателя;
  • Безвозмездные погрузо-разгрузочные работы;
  • Подготовка багажа к перевозке: мягенькая обертка, твердая обертка, разметка, пломбирование значимых грузов.

Контакты

Адрес: Ильменский проезд

Телефон: 8 (800) 333-03-83 (звонок по России бесплатно)

Email: [email protected]

Отзывы о CAR-GO

Оставить отзыв

Здравствуйте, очень хочется поделиться отзывом о работе компании CAR-GO! Нужно было забрать груз с Москвы и доставить в Сочи, перевозила одежду. Всё было сработано четко, без лишних вопросов и недопонимания со стороны сотрудников! Ничего не нужно было заполнять, девочки в Сочи очень любезные, сами все сделали, я только на словах сказала, что мне нужно! Груз пришёл вовремя, без повреждений! По ЦЕНЕ ИДЕАЛЬНО! Дешевле ни где не нашла! В Сочи забирала сама, просто в восторге от сотрудников офиса! Очень приятный директор Людмила, очень доброжелательные девочки! Не отпустили с пустыми руками, подарили календарь! Спасибо CAR-GO! М..на П..ва, магазин " М..М" г. Сочи,  ТЦ СанСити.

Пользуемся услугами "Карго" уже несколько лет. Отличное качество сервиса, отзывчивые менеджеры, оперативная доставка, приятные цены.  

Неоднократно пользовалась услугами ТК "Карго". Очень благодарна сотрудникам сочинского филиала за трепетное обращение к клиентам. Девочки в офисе очень дружелюбны и приветливы, сотрудники склада очень аккуратны и внимательны. Товар приходит всегда вовремя. На сайте можно отслеживать свои посылки. По возможности буду пользоваться услугами данной компании! Всем рекомендую.

Хотим выразить коллективу Сочинского представительства ООО "Карго Центр" искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Очень приятно постоянно ощущать со стороны работников транспортной компании оперативность и грамотное отношение к работе в течение более шести лет нашего сотрудничества. Чёткость, ответственность, профессионализм позволяют сократить сроки доставки груза и значительно уменьшить затраты. За весь период сотрудничества ни единного случая утери сопроводительной документации или повреждения груза. Считаем компанию надежным партнером и уже рекомендовали её многим нашим поставщикам. Правильно подобранный персонал нацелен на работу. Всегда можно выйти на контакт и никаких очередей. Желаем компании новых достижений и финансового благополучия.

Лучшие компании