img

Хохланд Руссланд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Хохланд Руссланд

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-09-05

Отзывы о Хохланд Руссланд

Оставить отзыв

Я лично творожный сыр Хохланд с зеленью в треугольниках обожаю, потому что он очень ароматный, вкус о лете напоминает, тем более, можно не только бутерброды делать, но и класть в салаты, придает неповторимую кислинку и вкус и насыщеннее их делает. Мне вот нравится, что зелени в сыре ну прямо очень много, причем она не какая-то там сморщенная, высушенная, а вот словно только что нарезанная и измельченная. Вкус, кстати, реально сливочный, без горчинки, присущей многим даже дорогим сырам. Ну а девочки поймут меня насчет калорийности, она у Хохланда гораздо ниже, чем у других.

Как-то мимоходом купил в магазине сыр творожный Hochland с лесными грибами. Я вообще-то не любитель сыров. Но этот творожный сыр понравился. Густой, насыщенный вкус лесных грибов меня порадовал. Консистенция - то, что надо. Легко намазывается на хлеб. Да его, я думаю, можно и без хлеба есть. Просто ложкой!)) Питательный, полезный продукт. Думаю, куплю еще не раз.

На нашем столе твороженный сыр Хохланд частый гость. Но чаще всего беру тот, что с зеленью. А вернее с зеленым луком. Очень вкусно и сытно, именно таким и должен быть завтрак. Также приятно, что стоит этот сыр совсем недорого. Можно чаще себя баловать. И состав вполне достойный!

Один из моих любимых в линейке творожных сыров – это сыр с зеленью. Нежный, с тонким ароматом настоящей свежей зелени. Делаем с ним бутерброды на завтрак. А тут еще попробовала тарталетки этим сыром начинить - очень вкусно получилось. Гости остались довольны, еще и спрашивали, что за крем внутри). В общем, рекомендую, отличный перекус. Особенно когда торопишься утром, а семью кормить надо.

Лучшие компании