img

СуперОКНА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор СуперОКНА

Продукты:

- пластмассовые окошка,

- стеклопакеты,

- фурнитура,

- пластмассовые двери,

- раздвигающиеся системы,

- арочные системы,

- подоконники,

- отливы,

- откосы,

- жалюзи,

- системы вентиляции,

- москитные сетки.

 

 

  В 1997 году компания СуперОкна открыла в Подмосковье личное создание пластмассовых окошек и стеклопакетов. 

  Скопленный из-за прожитое время эксперимент дозволил фирмы овладеть создание самых трудных систем из ПВХ со стеклопакетами шириной по 40 мм. 

  Спасибо высочайшему уровню подготовки технических профессионалов, клерков и служащих компании, фирма издаёт продукцию хорошего свойства. 

 

Как добраться:

м.Полежаевская , 5 мин.авт №6,38,294, по приостановки "Силикатный з-д".

Контакты

Адрес: Силикатный 2 проезд

Телефон: +7 (495) 234-59-89

Отзывы о СуперОКНА

Оставить отзыв

Обратился в организацию «СУПЕР окна» как раз когда там действовала отличная акция – я купил четыре окна в квартиру с улучшенными стеклопакетами, а заплатил за них, как за обычные. Я специально проверил потом на нескольких сайтах – подрядчик, действительно, не лукавил. У меня в окнах стоят отличные теплопакеты, которые стоят значительно дороже, чем я за них дал. Ребята, которые проводили установку, работали очень аккуратно. Старые рамы вынули без особого ущерба для проема. После завершения монтажа отделочных работ потребовалось минимум. Приятно иметь дело с профессионалами!

Осенью мне остеклили дом! Работы выполняли специалисты «Суперокна». Могу сказать, что остался доволен результатом! Мастера грамотные, сразу видно, что они имеют огромный опыт и знают своё дело! Стоимость продукции реальная и абсолютно не завышенная! Спасибо!

Каждый раз, обращаясь за помощью в какую-либо компанию за услугами разного характера переживаешь, чтобы мастера ответственно отнеслись к работе. Когда мы заказали остекления балкона в «СУПЕР ОКНА» нам действительно повезло: здесь слаженный коллектив, который работает, как единое целое. Нам прекрасно выполнили остекление балкона алюминиевым профилем! Мы довольны и вежливым к нам отношением, и качеством конструкции, и проведённым монтажом! Всё получилось супер!

Новые окна для купленной квартиры я заказывала в компании «СуперОкна». Все этапы выполнения моего соглашения № дог. 74 проходили без заминок и неприятностей. Ответы на все интересующие вопросы получила в офисе у сотрудницы Елены. Необходимые бумаги подписала на дому с замерщиком. Об изготовлении окон меня уведомили по телефону. Монтаж выполнили в удобный ДЛЯ МЕНЯ день и час. По окончании установки сотрудники А..ей и Д..ис рассказали, как ухаживать за окнами, и чему уделить внимание в процессе эксплуатации. После этого выписали гарантию на сами изделия и на работы по их установке. У меня замечаний нет. Вроде бы всё сделано толково. 

Очень удачно остеклила балкон алюминиевым профилем в рассрочку. Воспользовалась услугами предприятия «СуперОкна» и его банка-партнера. Без лишней беготни, длительного собирания справок и стояния в очередях под кабинетами. Один телефонный звонок. Заполнение анкеты (в телефонном режиме) и ожидание результата рассмотрения заявки (опять же не стоя под кабинетом, а дома, на диване). Потом посещение офиса, подписание необходимых бумаг, после чего доставка и установка готового остекления точно в определенный в документах срок. Все бы так работали. Уважаю такой подход.

Лучшие компании